R2/Spark Тюнинг авто R2

В ноябре была цена у него же 2800, потом 3200, теперь ещё дороже. Пока я насобираю на них, будут как пол машины стоить :). Ажиотаж на них что-ли?
Касательно дополнений к машине есть ещё интересная тема (по крайней мере для меня) https://m.zr.ru/content/articles/908457-datchiki-davleniya-v-shinakh/
А именно датчики TMPS, которые накручиваются на вентиль снаружи колеса. Мониторить давление (и не только) в шинах можно и со смартфона и с монитора, который идёт в комплекте. Эти датчики (если есть отдельно комплект "зимних" и "летних" дисков) можно легко смонтировать на том или другом комплекте.
Вопрос цены и собственной безопасности около 1300-1500 грн.
Накрученные на вентиль Сп.....ть украсть могут (ночью не спать, днём тоже блюдить). Которые вставляются на диск ГОЛОВНЯК, покрайней мере на R3 уже есть жалобы на D2.
Человек ставил с Черкасс https://ru.aliexpress.com/item/Inte...er-USB-Charging-port-Voltage/32788605741.html Прикольная штука и + зарядка USB. Работает говорит.
 
В "За рулём Украина" анонсировали в 3м номере статью "Дооборудовать автомобиль круиз-контролем самостоятельно? Да это возможно". Но статья в мартовском номере не вышла. Я так понимаю речь о системах Waeco или типа того. Кто в курсе?
 
В "За рулём Украина" анонсировали в 3м номере статью "Дооборудовать автомобиль круиз-контролем самостоятельно? Да это возможно". Но статья в мартовском номере не вышла. Я так понимаю речь о системах Waeco или типа того. Кто в курсе?
У меня такая на лачике уже пять лет стоит. В двух словах. В городе вообще бесполезная штука. На трассе полезна только, если все время едешь со скоростью фур и на трассе мало населеных пунктов.
 
Ну не знаю, я на предыдущих авто постоянно пользовался круиз-контролем и в городе (к примеру мосты, набережная), а на трассе это вообще очень удобно, и нога не устаёт и расход топлива меньше, и пользоваться удобно (ведь можно на круизе и скорость плавно добавлять или убирать, и ограничение скорости выставить, и после торможения машина сама опять наберёт заданную скорость и т.д.).
 
Підкажіть хто собі ставив задні лед фари - де зараз можна такі купити і по якій ціні? Писав Ильдару на вайбер - не відповідає.
 
От задався ціллю, і почав шукати в і-неті. На одному сайті пише є в наявності по 3000 грн/шт. Подзвонив - треба чекати 10 днів. На іншому сайті - по 3220 грн/шт. Є в наявності. Потім передзвонили - один тріснутий. Чекати 2 тижні на нові. Відмовився.

Де ще можна придбати ці фонарі по адекватній ціні ~6000грн за пару?

Знайшов тут:
https://daewoo-ravon-parts.prom.ua/p601797628-zadnyaya-fonar-ravon.html

Кажуть формують замовлення. Якщо буде замовлення на 5 комплектів задніх фонарів, то привезуть. Поки що є 2 (враховуючи моє.) Є ще бажаючі? Дзвоніть - замовляйте.
 
Главное, чт\ бы успели сформировать, пока ты авто не продал. ;)
 
Замовили мені одну пару, привезли; хлопці поставили під час ТО-0. Красота :)

п.с. Ще замовив у них чорний підлокітник - якраз підійшов під колір чехлів. Був ще сірий в наявності. Відправили відразу.
 
Господа, предлагаю оценить проект Академига с Равоном Р2. Тюнинг в наличии :), пока правда только колеса. Дальше будет интереснее.
 
Назад
Вверх Снизу