R2/Spark Тюнинг авто R2

salgir сказал(а):
Petr_S сказал(а):
salgir сказал(а):
Думаю, прежде чем делать замеры с сеткой или без( как и digital советовал), нужно понять есть ли проблема вообще.Если постоянно работает вентилятор или часто включается,например. А если нет, то что искать черную кошку в черной комнате. Конечно лучше в жару наблюдать.
А поконкретней можно, а не расплывчато?
Если это касательно температурного режима - тогда ответ понятен
А если на счет моего вопроса -нужна ли решетка и Ваиши мнения, ответ совершенно не ясен.. :? :? :?

Пост был больше для orange и digital(в другой теме это обсуждали)
А так, конечно нужная вещь. Может предотвратить многие проблемы

А Вы себе ставили ?
 
Petr_S сказал(а):
ок - спасибо за советы..
а как на счет дополнительной решетки ?
мне предлагали установить сетку что б защитить радиатор от попадания камней и прочего мол зазор большой и как раз снизу вверх в нашем R2 исполнении...
кто что по этому поводу думает ?

https://ravon-club.com.ua/threads/ravon-r2-voronenok-biografija.259/page-2#post-3138 и
https://ravon-club.com.ua/threads/ravon-r2-voronenok-biografija.259/#post-3059
как вариант. но дороговат (ссылка на решетку в первом посту моего БЖ).
 
Kodringer сказал(а):
Petr_S сказал(а):
ок - спасибо за советы..
а как на счет дополнительной решетки ?
мне предлагали установить сетку что б защитить радиатор от попадания камней и прочего мол зазор большой и как раз снизу вверх в нашем R2 исполнении...
кто что по этому поводу думает ?

https://ravon-club.com.ua/threads/ravon-r2-voronenok-biografija.259/page-2#post-3138 и
https://ravon-club.com.ua/threads/ravon-r2-voronenok-biografija.259/#post-3059 как вариант. но дороговат (ссылка на решетку в первом посту моего БЖ).
Спасибо.
А по твоему авто- реально четко смотрится.. Респект и уважуха )
 
salgir сказал(а):
Для Petr_s. Пока не ставил , но думаю.Цена нптустраивает.Может можно что другое приспособить .Это всего лишь сетка.Из опыта других авто нужно посмотреть
Благодарю за развернутый ответ :)
 
У меня вторая машина Логан (авто трассовое) установлена такая же сетка. За 5 лет пробег 250 тыс.км. радиатор абсолютно целый благодаря ей.
 
Думаю решітка це непогана ідея тому будемо і собі ставити!!!
 
По курсу это сейчас 1220 грн. И коврик в багажник 20$ и решетка 15 $ и накладки на пороги 20$ и все надо :(
Посмотрите на ОЛХ (просто ищете Ravon) там уже столько всего и ждать не надо.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-02-08-11-44-37.jpeg
    Screenshot_2018-02-08-11-44-37.jpeg
    308,5 КБ · Просмотры: 65
Появились вчера задние фары на ОЛХ из Харькова.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-02-16-07-23-34.jpeg
    Screenshot_2018-02-16-07-23-34.jpeg
    295,5 КБ · Просмотры: 43
Ого,а у дилера 9000(((, але тут ще незрозуміло яка якість цих фонарів!!! Одним словом на ОЛХ можна купити все:D
 
Судя по цене,это стоимость одного фонаря,за 2 шт 6700гр.,у диллера 9т.гр.,у дилера всё дороже в 1.5раза.В росии на р4 человек покупал за 11 т.гр.,на наши деньги.
 
Появились вчера задние фары на ОЛХ из Харькова.
В ноябре была цена у него же 2800, потом 3200, теперь ещё дороже. Пока я насобираю на них, будут как пол машины стоить :). Ажиотаж на них что-ли?
Касательно дополнений к машине есть ещё интересная тема (по крайней мере для меня) https://m.zr.ru/content/articles/908457-datchiki-davleniya-v-shinakh/
А именно датчики TMPS, которые накручиваются на вентиль снаружи колеса. Мониторить давление (и не только) в шинах можно и со смартфона и с монитора, который идёт в комплекте. Эти датчики (если есть отдельно комплект "зимних" и "летних" дисков) можно легко смонтировать на том или другом комплекте.
Вопрос цены и собственной безопасности около 1300-1500 грн.
 
Последнее редактирование:
Я тоже видел эти фонари за 2800.
Позвонил уточнить - по телефону ответили 3200 :)
В конце февраля они же стоили уже 3500.
Но это все из-за курса $$$.
Сейчас курс немного упал и ценник до 3350.
 
Ксатати,
Эти фонари есть двух типов:

1) мигание импульсное поворотника
2) Бегущий повротник

понятное дело, что бегущий чуть дороже и понятное дело что никто не будет брать обычный мигаюший повротник, та как доплатич 10 процентов от сумму можно получить реальный бегущий поротник.

и вот вопрос,
этот фонарь как всегда миающий (так как уже в харькове на лоске такое продают с начала года)
 
На Драйве2 читал, что бегущие вроде могут глючить.
 
На Драйве2 читал, что бегущие вроде могут глючить.

да, на них надо другое реле . ну релле стоит гривен 45:)

я лично жду бегущий поворотник
 
Я фары заказал у Ильдара. Вчера отправились в путешествие, приедут недели через 2.
И тоже с бегущими поворотниками, обычные закончились :(
 
На Драйве2 читал, что бегущие вроде могут глючить.

да, на них надо другое реле . ну релле стоит гривен 45:)

я лично жду бегущий поворотник
Спасибо за информацию. Тоже в первую очередь хочу такие фонари и двухцветный кузов. Ну и диски на лето R15.
 
Я фары заказал у Ильдара. Вчера отправились в путешествие, приедут недели через 2.
И тоже с бегущими поворотниками, обычные закончились
а сколько вышли на сейчас - было 200 1 мес назад
 
Назад
Вверх Снизу