R2/Spark Тюнинг авто R2

240577

Новичок
Сообщения
23
Город
Киев
Авто
Ravon R2
Добрый день! В данной теме предлагаю делиться всякими девайсиками на наш R2.
Сегодня заезжал на Сырецкую, в продаже есть ветровички на R2, спрашивал насчет подлокотника - сказали что должны появиться в течении месяца.
 
Как оплачивать,сколько идет в Украину,трек прослеживается,связь через фэйсбук или в контакте?
 
Обратись к Ильдару на Drive2.ru - texako. Он отпишет . Идет пару недель, треки отслеживаются. Связь через
Ватцап.+998 97 738 78 73. Удачи, привет Ильдару.
 
Подлокотник который предлагается типа родной (от Ильдара) не устраивает ни по внешнему виду ни по качеству. Спрашивал на Сырецкой - ответили что ничего нет, пытаются какой то подобрать но пока все глухо. Может кто то что то уже себе ставил? Поделитесь информацией.
 
Slaffka сказал(а):
Вот такой девайс нашёл на просторах китайских:
http://s.aliexpress.com/rIRRJzue
Думаю теперь - стоит оно того?

"Операционная система:Windows CE"

явно нет
функций мало, стоит много.

Проще взять рамку 1000-1500 грн.
и норм магнитолу 2дин (от 3000 до 12000)
 
Ребята какие варианты задних покрылок!!??? так что б не сверлить кузов!!! Ильдар не придумал варианты???:D
 
Думав собі робити, але пишуть що вони "не дуже". Знайомий СТО-шник казав, що, якщо "так собі" зроблені вони, то з часом починають слоїтися. І в ці місця набивається бруд та волога. Ну і толку від них тоді вже не має.:D Тож, я вирішив перезимувати поки без них. Бо, на зустрічі ще була думка одного з равоноводів, що авто ж і так "оброблене" то краще раз в тиждень заїжджати на мийку та вимивати сіль з брудом.
ХЗ. Не стикався з ними ні разу. А би хто з однофорумчан показав та розказав, що до чого?
Скільки людей стільки і думок.
Звісно, пластикові підкрилки це круто. Але якщо вони нормально встановлені. Бо, крутити шурупи в залізо, щоб через чотири роки отримати дірку в яку нога пролізе... не хотілося б...
 
просверлив можно обработать сразу кислотным или цинковым грунтом и закрасить, сверху антикором пролить отверстие и никаких металлических саморезов, только пластиковые андапки
думаю, после всех этих процедур, никогда оно там гнить не будет
я себе решил подкрылки не ставить вообще, всё устраивает и так
 
я тоже слышал мнение про то что сделано и покрыто.. и значит может служить и без доп защиты
и в этом сезоне решил без них..
 
какой от них практический смысл, кроме шумки?
 
понимаю что не сезон пока - но...
на теплые времена скажите кто что про мухоотбойники слышан
за/против +/-
 
не только влага под ними скапливается, но и песок, который от микровибраций прекрасно пескоструит, со всеми вытекающими.
я категорически против мухобоек
лучка укатать полкапота в бронепленку
 
ок - спасибо за советы..
а как на счет дополнительной решетки ?
мне предлагали установить сетку что б защитить радиатор от попадания камней и прочего мол зазор большой и как раз снизу вверх в нашем R2 исполнении...
кто что по этому поводу думает ?
 
У меня стоит решетка. Дырки в фальшрадиаторной решетки и правда большие. А я по трассе езжу.
Поставила.
Летом посмотрю, не будет ли ему жарко... Может, и сниму.
По решеткам мнения очень расходятся. Кто-то очень против, потрму что теплоотдача ухудшается. Но смотрела, чувак тесты делал с замерами температуры с решеткой и без, разницы нет.
Не на равоне правда, на солярисе, кажется.
 
salgir сказал(а):
Думаю, прежде чем делать замеры с сеткой или без( как и digital советовал), нужно понять есть ли проблема вообще.Если постоянно работает вентилятор или часто включается,например. А если нет, то что искать черную кошку в черной комнате. Конечно лучше в жару наблюдать.
А поконкретней можно, а не расплывчато?
Если это касательно температурного режима - тогда ответ понятен
А если на счет моего вопроса -нужна ли решетка и Ваиши мнения, ответ совершенно не ясен.. :? :? :?
 
Petr_S сказал(а):
ок - спасибо за советы..
а как на счет дополнительной решетки ?
мне предлагали установить сетку что б защитить радиатор от попадания камней и прочего мол зазор большой и как раз снизу вверх в нашем R2 исполнении...
кто что по этому поводу думает ?
Я теж одразу з салона поставив цю решітку. Бо через ті дірки і корова пролізе. А радіатор треба берегти. Не зміг знайти таку штукенцію в інтернеті, замовив у допродажну підготовку. :)

file.php
 
Назад
Вверх Снизу