R2/Spark Стук в рулевой. В салоне

А ты рейку менять собралась? :D
нет, но реально как-то маловато по гарантии, какгбэ намекает на сроки эксплуатации :D
у меня-то ниче вроде не стучит
но вот у Славки после 20-ти застучало
 
А что же мне делать? :kolobok-confused:У меня уже за тридцатник и три года:tss: и ниче не стучит:gordiy:
 
А что же мне делать? :kolobok-confused:У меня уже за тридцатник и три года:tss: и ниче не стучит:gordiy:
у тебя дорестайл! а раньше (как известно!) машины делали на совесть, не то что нынешние одноразовые :D
 
Гарантия мутная. После 2 лет или 20тыс остается только гарантия на кузов. Она и указана в рекламе 100тыс или 3 года. Дефект должен быть явным браком. Сколы, вздутие краски и тд, практически всегда попадают под естественной износ. Так практически у всех дилеров. Отличается только максикамальные сроки. А на деле, все сроки по конкретным деталям расписаны отдельно. И они редко превышают 2-3 глда или определенному пробегу. Стекла, пластиковые детали, пыльники и тд. 6мес. - 1 год. Вот и остается гарантия только на кузов, который за 3-5 лет и так не должен поржаветь. У брата хюндай i30- теже нюансы в гарантии. Так что Ravon не исключение. Просто плохо ,что приходится долго ждать решение и замены ,или ремонта детали по гарантии. Читайте сервисную книгу. Там все прописано.
 
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ и при появлении стуков на плохой дороге обращайтесь к оф. дилеру -незамедлительно. ГАРАНТИЯ на РУЛЕВУЮ РЕЙКУ 2 года, с момента передачи авто владельцу. Или 20тыс км. Что наступит раньше. Это все при условии что клиент проходил то у оф. дилера.
Извиняюсь не 20тыс.км а 50тыс. Или 2 года.

двигло, коробка
В гарантии производителя описаны сроки на составные части автомобиля и кузов. Двигатель и коробка -не знаю. Но сроки 36 мес или 100тыс фигурируют только на кузов. Все остальное максимум. 50тыс или 24 мес.

Думаю при тотальной поломке двигателя или коробки передач, будет производится тщательная диагностика. И если факт заводского брака будет доказан, гарантия и бесплатная замена должны распостраняться на весь срок.
 
у тебя дорестайл! а раньше (как известно!) машины делали на совесть, не то что нынешние одноразовые :D
Значит и новый завоз будет ещё хуже :shock:! О горе мне :kolobok-cry:! Но выход всегда есть:ok и, даже два выхода :maybe:: смотреть б/у дорестайлинг :kolobok-confused:или Рено Сандеро :kolobok-confused:(уже смотрели по "быстрячку") :(.
 
Это... могу продать не дорого :smoke:... за двадцать штук баксов... или обмен на новую ауди...
Учти, у меня дорестайл, а таких уже не делают. Так что это еще дешево предлагаю, соглашайся, пока я не передумал.
 
:shock:? А не продешевил :maybe:! Может стоить подождать - продашь еще дороже :D .
Все. Я передумал продавать за копейки.:gordiy:

Но, я же запал на Равон :gordiy:, когда он был еще Daewoo Matiz Creative :maybe:.
Подожди уже до очередного ребрендинга, когда он станет Бентли Континталь Лакшери Р2
 
Был на Сырецкой с этой проблемой. Потрачено 810 гривен (снятие/установка передних опор) - проблема не решена. Как потеплеет буду сам разбираться что за стук и откуда.
 
Жалко, что забыл записать видео стука при езде по неровностям. Уже отогнал в сервис ,на замену рейки.
 
Назад
Вверх Снизу