Сніг

Так же как и все остальные , хонды, таеты, хундаи и так дальше
 
не скажи, тут еще клиренс многое решает, а р4 будет повіше многих...
Так с клиренсом повыше, это ж и дурак сможет, а вот проездить зиму и справиться с клиренсом пониже, а на р2 если не ошибаюсь клиренс около 14 см и я великолепно езжу и по центральным и по дворовым дорогам. Так что за остальных вообще нечего говорить у кого клиренс выше 14 см
 
Так с клиренсом повыше, это ж и дурак сможет, а вот проездить зиму и справиться с клиренсом пониже, а на р2 если не ошибаюсь клиренс около 14 см и я великолепно езжу и по центральным и по дворовым дорогам. Так что за остальных вообще нечего говорить у кого клиренс выше 14 см
по центральным и по дворовым дорогам "это ж и дурак сможет", а вот за город выехать... и так каждый рабочий день всю зиму...
 
по центральным и по дворовым дорогам "это ж и дурак сможет", а вот за город выехать... и так каждый рабочий день всю зиму...
а что за городом трассы по колено снега или 15 см снега по трассе?
 
а что за городом трассы по колено снега или 15 см снега по трассе?
нет, с трассами как раз все в порядке, но я работаю не на трассе :), а въезжая в населенный пункт, который даже не районный центр, имеешь и по колено снега, и ледок под ним, и еще менее адекватных водителей и пешеходов, и узкие улочки в которых и по-сухому сложно двум машинам разминуться...
 
нет, с трассами как раз все в порядке, но я работаю не на трассе :), а въезжая в населенный пункт, который даже не районный центр, имеешь и по колено снега, и ледок под ним, и еще менее адекватных водителей и пешеходов, и узкие улочки в которых и по-сухому сложно двум машинам разминуться...
дворовые дороги тоже самое когда снега навалит. Я хотел сказать что седаны все одинаковые, естественно что кроссовер , а еще лучше джип подходят для зимы
 
Вставлю й свої п'ять копійок. Водійського досвіду маю 6,5 місяців, це моя перша зима і перше авто Ravon R4. Автомобілем задоволений. Їздили ми по Одесі і в ожеледь, і в дощі зі снігом, і в тумани - все чудово. Особливо, коли повний бачок омивайки:D. Хочу особливе полум'яне вітання передати одеським пішоходам, які під час ожеледиці на червоне чомусь вирішили поперебігати дорогу. З "нетерпінням" чекаю сьогоднішню ніч з дощем, морозом та снігом, к#рррррва!)
 
Та да, прогноз любопытный: дождь и резкий переход от +8 к -6...
В Киеве еще интереснее, -6, но при этом повалил снег, причем он липкий как при плюсовой температуре... и на сегодня до 25 см снега обещают...:shock:
 
В Киеве еще интереснее, -6, но при этом повалил снег, причем он липкий как при плюсовой температуре... и на сегодня до 25 см снега обещают...:shock:
отличная погодка :D
 
Назад
Вверх Снизу