R2/Spark Silver-star R2 автомат

А вот как выглядит этот резиновый гондон вместо крышки бачка омывателя
Як виглядає, ми знаємо :maybe:.Народ потребує зворотній зв'язок по "гондону": де купувалось, ціна, якість, чи підійшло, як працює лійка, чи задоволені придбанням :clapping:????
 
В рамках предпродажной подготовки проверял все системы в Равоне и ВНЕЗАПНО заметил, что не работает обогрев заднего стекла. Мы с женой 2 года ездили и не замечали этого. Но подумал что надо таки починить - снял пластиковую обшивку, и конечно же творческие узбеки неправильно распиновали провод, идущий на правый контакт обогрева. Потратил некоторое время, чтобы разобраться как подручными средствами вытащить пин, после чего вставил его в нужное место - и вуаля - напряжение на клемах появилось, и обогрев заработал. =:) Плюс новому хозяину будет, что обогрев "нульцевый" =)
 
Все. Равошка нашел своих новых хозяев. Новых постов про равон теперь не будет. На этом форуме, так как взял другую машину =)
 
Все. Равошка нашел своих новых хозяев. Новых постов про равон теперь не будет. На этом форуме, так как взял другую машину =)
как там говорят... есть 2 счастливых дня) когда купил машину и когда продал:)
конгратс!
 
поздравляю :)
хвастаться будешь? :D
Че хвастать то. Взял Хитрюлю (Х-Трейл). Дизель, 1.6, цепной вариатор. Комплектация недо-Н-коннекта. (нет только рейлингов и панорамной крыши).
 
Че хвастать то. Взял Хитрюлю (Х-Трейл). Дизель, 1.6, цепной вариатор. Комплектация недо-Н-коннекта. (нет только рейлингов и панорамной крыши).
Дійсно, такого соромляться lol
 
Че хвастать то. Взял Хитрюлю (Х-Трейл). Дизель, 1.6, цепной вариатор. Комплектация недо-Н-коннекта. (нет только рейлингов и панорамной крыши).
нормальный аппарат :D не слушай Алекса :D
но вариатор береги :)
 
нормальный аппарат :D не слушай Алекса :D
но вариатор береги :)

Я стал практически диванным экспертом по вариаторам ) Прежде чем решиться на вариатор, я изучил всю историю их болезней и особенностями эксплуатации.
Скажу так - мне поведение вариатора непривычно, но нравится. При переключении "передач" нет потери тяги, тяга равномерна )
 
Назад
Вверх Снизу