R2/Spark Silver-star R2 автомат

Я Kixx пользую уже с 14 года, на всех машинах. Ничего плохого сказать не могу, двигатель работает мягко.
 
Настало время продавать Равошку.
2018 год. Топовая комплектация. Установлен газ. 24К пробег. Цвет серебро. Тонированая.
 
что решил брать взамен?

Хочу сарай в кредит взять =) Семейный пепелац. Но только если они еще будут доступны на момент продажи равона. Иначе хз, буду думать что можно будет взять
 
Хочу сарай в кредит взять =) Семейный пепелац. Но только если они еще будут доступны на момент продажи равона. Иначе хз, буду думать что можно будет взять
Блін, шкода, а не варіант залишити р2 як жоповозку? І купити ще сімейне?
 
Блін, шкода, а не варіант залишити р2 як жоповозку? І купити ще сімейне?

Я бы с радостью, но я тут ушатал свою Элантру немного, и даже после ремонта она уже не будет целочкой. Так что пока Элантра останется в семье.
 
я тут ушатал свою Элантру немного, и даже после ремонта она уже не будет целочкой. Так что пока Элантра останется в семье.
не вижу логики, наоборот, сливай битка, а целый равон оставь :kolobok-confused:
 
+1
Не понимаю смысла в продаже идеального авто меньше классом, вместо ушатанного авто большего класса. Алогично как-то.
 
она уже не будет целочкой
это еще не единственная проблема, она теперь начнет еще и деньги сосать безперестанку
и будет стоять в основном, а чтоб ездила хоть как-то, придется ей башлять
лучше слить и оставить машину, которая не трахает мозги
денег примерно +/- одинаково будет что с элантры, что с равона
 
Почему вы решили, что Элка теперь будет сосать деньги? Я в востановление кинул немало денег. Сказал чтобы была как новая =) С заменой всех поврежденных деталей на новые. Так что думаю/надеюсь/покрайней мере мне так мастер сказал машина еще походит.
 
Почему вы решили, что Элка теперь будет сосать деньги? Я в востановление кинул немало денег. Сказал чтобы была как новая =) С заменой всех поврежденных деталей на новые. Так что думаю/надеюсь/покрайней мере мне так мастер сказал машина еще походит.
ни одна новая деталь, как бы мастер не старался уже не будет так противостоять коррозии, как заводская, так как на новых деталях поставляемых как запчасти (даже оригинальных) не делают оцинковки. Поэтому кузовщина больше всего ценится б/у-шная со свежей машины + сварочные работы это рассадник коррозии.
 
так как на новых деталях поставляемых как запчасти (даже оригинальных) не делают оцинковки.
ДА! Но только не на Равонах! Серьезно, новые детали в заводском цинке, сами в шоке были. Если маляр при подготовке не протрет его, то быть добру!)
 
ни одна новая деталь, как бы мастер не старался уже не будет так противостоять коррозии, как заводская, так как на новых деталях поставляемых как запчасти (даже оригинальных) не делают оцинковки. Поэтому кузовщина больше всего ценится б/у-шная со свежей машины + сварочные работы это рассадник коррозии.
Посмотрим. Честно. б/у запчастей не Элантру оказалось не так просто найти, пришлось покупать все новое. Брал только оригинал. В любом случае покатаюсь год, посмотрю как будет себя вести. Продать всегда можно.

А вот как выглядит этот резиновый гондон вместо крышки бачка омывателя. Только нужно кольцо убрать, которое на бачке остается когда крышка теряется.
 

Вложения

  • photo_2020-02-10 17.09.34.jpeg
    photo_2020-02-10 17.09.34.jpeg
    253 КБ · Просмотры: 28
  • photo_2020-02-10 17.09.40.jpeg
    photo_2020-02-10 17.09.40.jpeg
    256 КБ · Просмотры: 28
  • photo_2020-02-10 17.09.30.jpeg
    photo_2020-02-10 17.09.30.jpeg
    254,8 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование модератором:
прикольная шняга
если я свой снова сломаю, куплю этот презик

кинь его номер, а то искать лень
 
Назад
Вверх Снизу