R4/Cobalt Штатная магнитола Ravon R4

я бы и ездил как в село, за сельскими барышнями и за бензином, но проходить границу по 2-4часа туда и по 1-2часа обратно обламывает весь кайф
 
Где в этой магнитоле кнопка плей/пауза ?? При подключении блютуз треки переключает а как старт/стоп сделать???
 
Кнопка включения заменяет паузу. Начнет играть с середины трека, если носитель не изымался (флешка). С блюпупом не проверял.
 
Недавно моя магнитола словила глюк. При заводе авто не включилась даже в режиме ожидания, т.е. без подсветки кнопок даже. При нажатии на вкл заработала. Буду наблюдать.
 
Было раза 4 на моем Р2.
Отчего и почему непонятно. Но и хлопот особо не доставило.
 
Так вроде ж если ее выключить она при заводке и не включается, у меня часто выключена.
 
Где в этой магнитоле кнопка плей/пауза ?? При подключении блютуз треки переключает а как старт/стоп сделать???
Для паузы нажимается кнопка Volume OFF #17 в иструкции. Постоянно так делаю, не важно какой источник играет.
Pause.jpg
 
Недавно моя магнитола словила глюк. При заводе авто не включилась даже в режиме ожидания, т.е. без подсветки кнопок даже. При нажатии на вкл заработала. Буду наблюдать.
+1 У меня тоже было 2-а раза. Заводил ночью машину, и в темноте сразу бросились, что не светится магнитола. Правда нажатием не включалась, только после перезапуска мотора. ОД обратился - послали, сказали это нормально!!!!
 
Спасибо за ответы, очень конечно оригинально сделано:) а ещё можно как-то сделать чтобы магнитола сама не отключалась после 10 минут и открытия дверей? Так чтобы только вручную включать и выключать.
 
Нажми включение и она будет дальше играть.
 
А назви треків українською/російською у всіх кракозяброю пише?
 
Якось цікаво, коли листаєш їх у пошуку, то назви пише нормально, а коли трек вже грає, то кракозябра
 
Якось цікаво, коли листаєш їх у пошуку, то назви пише нормально, а коли трек вже грає, то кракозябра
Тэг в МР3 файле прописан не подерживаемой магнитолой кодировкой.
Скачай редактор тегов мп3 файлов (их полно разных) и поменяй автоматом кодировку в ID3 тэгах и будет тебе счатье :)
 
Продам штатную магнитолу и пару динамиков с р4.
Штатная магнитола имеет привязку к блоку ЭБУ конкретной машины через VIN-код. Для другой машины она бесполезна.
 
Назад
Вверх Снизу