R4/Cobalt Штатная магнитола Ravon R4

Olexandr

Известный участник
Сообщения
712
Город
Полтава
Авто
Ravon R4 MT 2017
Заметил такой глюк, при прослушивании радио, через пару минут включается автопоиск и ничего не находит. Приходится ручками нужную волну находить. И через пару минут снова... :evil: :twisted:
Еще не понятен принцип сортировки мп3.
 
Попробую.

ЗЫ: Из инструкции: Кнопка ТР
При использовании функции FM RDS - включение и выключение канала дорожной информации.
 
Похоже в ней нет эквалайзера... :(
Хотел басы уменьшить :oops:
 
Басы можно уменьшить кнопка tone низкие частоты убавить надо,и эквалайзер там же ниже листай
 
точно :) раньше нажимал эту кнопку при выключенной музыке - ноль реакции. :oops:

Alexandr сказал(а):
Еще не понятен принцип сортировки мп3.
Понял особенность сортировки:
если после того как подключали флешку в машине добавлять новые файлы, магнитола их добавит в конец списка который был изначально.
А так сортировка идет алфавитная имен файлов.
Поэтому, если хочу чтоб все файлы шли по алфавиту названий - создаю новую папку и кидаю все одним разом. Магнитола перечитывает эту папку и воспринимает все файлы как новые.
 
Никто не рассматривал возможность установки планшета-монитора вместо магнитолы?
 
Сам решил поменять магнитолу, так чтоб и навигатор был и камеру заднего вида можно было вывести, узнавал в салоне, что почем, говорят не менее 15к обойдется, и бортовой компьтер может глючить после этого. Предлагают поставить лобовое зеркало с выводом камеры и регистратором, обойдется около 6к.
 
Зеркало 30$ стоит, камера 20$. Установка мне 1500 грн обошлась
 
Юлий сказал(а):
Сам решил поменять магнитолу, так чтоб и навигатор был и камеру заднего вида можно было вывести, узнавал в салоне, что почем, говорят не менее 15к обойдется, и бортовой компьтер может глючить после этого. Предлагают поставить лобовое зеркало с выводом камеры и регистратором, обойдется около 6к.

странно, что не менее 15к. мне обошлась в 10800 сама магнитола (было важно наличие слота для симкарты для интернету, а таких моделей очень мало) и около 600-700(точно не помню) - установка.
Интересно, что за модель магнитолы они предлагают.
 
Не знаю, что за модель, а вы себе какую поставили?
 
Снова не могу найти по форуму. Где то читал о проблемах с подключением по блютуз и через Аукс. Не видит мой телефон машину.
 
АДBОКАТ сказал(а):
Снова не могу найти по форуму. Где то читал о проблемах с подключением по блютуз и через Аукс. Не видит мой телефон машину.
Вы просто ищете равон наверное? она определяется как "Chevrolet".
А так, ничего сложного, надо включить блютус на магнитоле просто. И запросить соединение с устройством "Chevrolet".
 
Все нашел! Спасибо! Зачем тот аукс нужен когда через блютуз так хорошо работает?
 
АДBОКАТ сказал(а):
Зачем тот аукс нужен когда через блютуз так хорошо работает?
например, пассажир просит "поставить свой компакт-диск"(с)
в этом случае проще воткнуть шнурок, чем заморачиваться с подключением другого телефона :)
 
ааа, но я еще что-то не разобрался чтобы мой телефон видел магнитолу по аукс)
 
Кто знает, что обозначает эта ошибка? постоянно выскакивает при выключении магнитолы.
 

Вложения

  • IMG_20180219_224252.jpg
    IMG_20180219_224252.jpg
    398,7 КБ · Просмотры: 57
Назад
Вверх Снизу