R4/Cobalt Шины и диски

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А мой ханкук первая резина из всех которая не шумит вообще и на любой скорости. Направленная.
 
А мой ханкук первая резина из всех которая не шумит вообще и на любой скорости. Направленная.
ездил на нескольких авто на айпайк 419, очень шумная.,
сейчас поставил 616
так она тише чем летняя :)
 
Отъездил прошлую зиму на новенькой Hankook Winter I*Pike XL и продал эту резину с машиной. После того, как на трассе меня понесло больше решил ее не брать и попробовать что-то новое. А ездил я в основном на брендах и последний хенкук был самым дешевым из них. Открыл рейтинг ADAC 2017 и заказал из Польши комплект Kleber Krisalp HP3 XL, которые там заняли третье место. Ребята, это песня, скажу я вам. Что асфальт, что снег, что лед. Несмотря на мелкий казалось бы протектор, шины чумовые. Хенкук в пролете. Поделитесь своими отзывами про шины? Кто чем доволен или нет?
 
при торможении или на вираже? И при какой скорости?
80-90 на плавном изгибе. Трасса Харьков-Днепр. Корма пошла на обгон. Спасло 10 лет игр в DIRT на руле:D Пассажиры только кирпичей навалили, когда узнали, что это я не шутил, когда с улыбкой и приговором "опа-опа-опа-опа" дико крутил рулем, вытягивал жопу из заноса.

Думал задать этот вопрос и отдельно тему создать по отзывам о шинах. Но хотел попозже, чтоб уже сезон все потестили и все режимы. Сейчас февраль начинается, будет много гололёда, колеи, надолбов.
В Харькове сейчас как раз лед пошел. Что позволило мне потестить зиму во всех режимах.
 
Юзаю Hankook I*Pike. Ну, не знаю. Мені нормальна гума. Жодного разу за зиму ніде не застряг. Гадаю, усе залежить від ситуації.
 
185/75 R14 вообще выбора никакого нет.
Что делать с зимой-то?
 
Выбора нет на Р2, а у вас на Р4 выбор, как у кота на рыбном рынке, были бы только деньги. :)
 
на Р4 выбор, как у кота на рыбном рынке, были бы только деньги.
185/75 Р14 - продается один-два варианта грузовой резины и они реально дурных денег стоят :) Остальные варианты - нештатные : или 70% или 195 шириной на Р14...
 
У Р2 в штатном размере зимней резины вообще ни одного варианта нет :) Все что люди ставят на Р2- это не штатные размеры. Но оно и понятно, авто то ведь узбекской сборки, а в Узбекистане зимы не бывает, зачем им зимняя резина? А проблемы чернокожих, шерифа не волнуют. :kolobok-biggrin:
 
195 стандартная ширина,на элеганте 195 стоит предусмотрено производителем,можно ставить.
Эта ширина стандартная для диска на 15. А для родного 14-го - нестандарт :)
 
Повезло тем кто на 15х купил) На зиму буду искать 15 штамповку и Росаву модную)
Буду как лох на 14 летом и 15 зимой:)
 
Ну только так, меняю сам, ненавижу эти шиномонтажки, очереди и кривых мастеров)
 
Кстати летом бывают скидки на зимнюю резину или это все сказки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Вверх Снизу