R2/Spark RTwo logbook | Мій бортовий журнал

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
От і я такої думки.
R2 гарний автомобіль, але я чекаю на мінівен від Равона. Або на той Тракер. Якось так. Діти ростуть. І скоро їм буде тісно на задньому сидінні :D
 
Я покупал равон с прицелом на 5 лет. Иначе только на машину и будешь работать ) только выплатил, сразу другую?)
Подкрылки ставил скрытого типа, они из под арок не выглядывают.
А пробеги какие у вас годовые по плану?
Мне кажется, 5 лет оптимистично :) я планирую тысяч 100 накатать
 
Мне кажется, 5 лет оптимистично :) я планирую тысяч 100 накатать
Как показала практика GM-овских моторов, более 300тыс. ходят легко без каких либо даже намеков на ремонт, при условии своевременного обслуживания.
Так что стоит рассматривать срок 5-7 лет.
 
У мене як раз учора ввечері було рівно пів року як я сів за кермо R2.
Шість місяців і маю 8700 км. Влітку, гадаю, буде трохи більше. Тож, до річниці, напевно, на одометрі буде близько 20000 км.
Тобто, за п'ять років отримаю пробіг у 100К км.
 
Я за 2 недели накатала всего около 400 км:D За 10 лет на Матизе я накатала всего 110 тыс. Не думаю, что на Равоне накатаю больше.lol
 
Я за 2 недели накатала всего около 400 км:D За 10 лет на Матизе я накатала всего 110 тыс. Не думаю, что на Равоне накатаю больше.lol
Это вы на равоне ездите от подъезда до остановки маршрутки и обратно или это так по квартире накатали?
 
Я живу в центре, работаю тоже в центре, у меня нет села, дачи, дальних родственников на выселках. Вот так и езжу. Может съезжу пару-тройку раз за границу и тогда вас, "дальнобойщиков", нагоню по километражу хоть немногоlol:)
 
Їздив учора по лісу. І фіг зна якого біса, в пісчаній ямі, в яку, на швидкості аж 10км/год, клюнув носом, лежало каміння якесь.
Результат: подерта та трохи вм'ята "губа" (((
Вкотре собі кажу - не для лісу ця машина. Кажу і знову пруся в той ліс.

:10:

P80419-075946.jpg

P80419-075930.jpg
 
э-э-э, брат... тебе для лесных прогулок нужно было не Р2 покупать, а БАТ2М :D

У этого авто губу не поцарапаешь камешком :D

1524139468976.png
 
Только не говорите, что с Равона уже песок начал сыпаться (под бампером)?
 
Акуратненько треба було! Ну пізно махати після.......:D карандашиком замалюєш!
 
Кулимет тільки залишилось встановити:D
 
Я покупал равон с прицелом на 5 лет. Иначе только на машину и будешь работать ) только выплатил, сразу другую?)
Подкрылки ставил скрытого типа, они из под арок не выглядывают.
сзади тоже? где ставил?
 
сзади тоже? где ставил?

Задние только и ставил, прямо в салоне предложили, я не отказался, учитывая то, что при самостоятельном подборе могут быть промахи.
Салон АИС, который по Южному Шоссе.
 
У мене не тонована ((
З тонуванням набагато прохолодніше в авто! Тому у відпустці затонуюсь на 360 градусів:D

А дме хріново :) завтра спробую у помірних умовах. Бо у складних теплим повітрям дуло :(
Тоді на сервіс, нехай дозаправляють!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Вверх Снизу