R4/Cobalt Рэйвон 4 автомат бордо.

4 собраных колеса и докатка ложатся в багажник р4.
 
Последнее редактирование модератором:
Вчера скинул с себя кредитное ярмо:), как говорится "Равон наш"! Что я могу сказать....Кредитоваться в "Глобусе" можно, хотя контора до сих пор выглядит стрёмно:).
Плюсы-минимум документов и бюрократического геммора (особенно после "сберкассы", он же ощадбанк). Терпимая процентная ставка, в моем случае-12.5% при 20% первом взносе. то бишь заплатил 58140 грн. Сумма кредита составила 232 560 грн. За 2 года заплатил 262 518 грн, переплата составила 29 956 грн. В целом авто обошлось в 320 656 грн.
Минусы-дорогая страховка и драконовские санкции за нарушение условий договора. Те, кто будет там кредитоваться-имейте это ввиду и внимательно читайте договор! Я , кстати, заплатил штраф вчера при закрытии кредита 300 грн, за то, что в ноябре 2018 (!) года провтыкал 1 день по сроку оплаты (оплатил перед выходными и деньги не зашли до 10 числа). Все штрафы вам предъявят при закрытии кредита, имейте этот нюанс ввиду! Вообщем, как то так:)
Резюме. Каждый сам решает, кредитоваться ему или нет. Мне было выгодно, так как свободные деньги были вложены в бизнес, да и машина помогала зарабатывать деньги и попутно ощутить себя человеком в комфортной НОВОЙ машине, а не в бэушном шроте.
 
Поздравляю) По сути переплата совсем не большая. В текущими ценами на равошку кредит оказался выгодным нежели было б собирать под матрасом до текущего дня.
 
Поздравляю) По сути переплата совсем не большая. В текущими ценами на равошку кредит оказался выгодным нежели было б собирать под матрасом до текущего дня.
Ну это не совсем так, даже по сегодняшним ценам получается дешевле купить за нал, чем тогда по тем ценам за кредит
1575446852039.png
единственная разница и выгода в том, что ты ездил все это время не на старом хламе и не на маршрутках.
А так, нал всегда был гораздо выгоднее кредита.
 
Ну это не совсем так, даже по сегодняшним ценам получается дешевле купить за нал, чем тогда по тем ценам за кредит
Посмотреть вложение 6266
единственная разница и выгода в том, что ты ездил все это время не на старом хламе и не на маршрутках.
А так, нал всегда был гораздо выгоднее кредита.
Та это понятно, шо за нал выгоднее:), но не было его тогда. Мне не хотелось оборотные средства забирать из бизнеса . Мне выгоднее на тот момент было так.
Следующее авто буду брать в чистую рассрочку, либо под 3%. есть такие программы, но это уже не Равон:).
 
Если авто попутно приносило или помогало приносить доход, то это совсем другое дело. А если оно тупо стоит на стоянке или в гараже и раз в неделю выезжает, или просто возит жопу на природу, то это уже не комильфо в кредит брать.
 
Ну это не совсем так, даже по сегодняшним ценам получается дешевле купить за нал, чем тогда по тем ценам за кредит
Таки да, упустил момент что равошки еще разок подешевели

Если авто попутно приносило или помогало приносить доход, то это совсем другое дело. А если оно тупо стоит на стоянке или в гараже и раз в неделю выезжает, или просто возит жопу на природу, то это уже не комильфо в кредит брать.
Вот с этой причины я в свое время и не брал кредит... :D
 
Назад
Вверх Снизу