R2/Spark Разовый заказ на фильтры и прокладки АКПП для R2.

При какой какой цене вы готовы сделать заказ?


  • Всего проголосовало
    12
Фильтра и прокладки приехали. Чтобы забрать их или получить по Новой почте обращайтесь в личку к @digital
 
Предлагаю киевлянам и околокиевским скооперироваться вместе и получить одну посылку на всех, а потом разберем.
 
комплектов меньше чем планировалось.

Итого по комплектам:
Кобокс
Оранж
garikafterwork
Fantastikwm - забрал
Link
Виктор
Кравчук

Rserge фильтр отдельно.
 
Последнее редактирование:
Первыйнах. Фильтр забрал, большое спасибо! :)
Следующее ТО еще не скоро, может кто-то раньше на альвизе поменяет. А то будут на мне тренироваться :D
П.С. сколько масла акпп сливается/меняется с заменой фильтра?
 
П.С. сколько масла акпп сливается/меняется с заменой фильтра?
В коробке 4л, но на замену нужно минимум 6л брать, так как сливается только 2л, а остальные 2л нужно будет вымывать замещением, пока в обратку не побежит прозрачное масло.
 
но на замену нужно минимум 6л
согласен, 6 литров хватит.
я купил 5, без снятия поддона шлангом из обратки радиатора на заведенном авто вытеснением заменил всё масло 2,5 тыщи назад. при регулировке уровня масло сливалось уже чистое. 5 это минимум, оптимальнее брать 6.
 
Де в Києві зроблять це найкраще? Треба якесь одне СТО вибрати і всім туди їздити на заміну.
 
Последнее редактирование:
кому интересно, вот


Следующее ТО еще не скоро, может кто-то раньше на альвизе поменяет. А то будут на мне тренироваться
Нурик в курсе как оно меняется, ты не первый.
Только Альвиза на карантине :D
 
Последнее редактирование:
согласен, 6 литров хватит.
я купил 5, без снятия поддона шлангом из обратки радиатора на заведенном авто вытеснением заменил всё масло 2,5 тыщи назад. при регулировке уровня масло сливалось уже чистое. 5 это минимум, оптимальнее брать 6.
на каком пробеге меняли? при каком оптимально, на альвизе?
 
на каком пробеге меняли? при каком оптимально, на альвизе?
я поменял частично (2л слить-залить) на 25к, потом на пробеге 28к решил перепроверить уровень, вылился стакан чёрной болотной жижи, даже отдаленно не напоминающей красную атф :shock: решил сменить полностью, на этом же пробеге 28к.
да, на альвизе, я только там у Нурика обслуживаю авто уже много лет, еще с тех пор, как он на механизаторской работал.
 
Последнее редактирование:
Назад
Вверх Снизу