R2/Spark Разовый заказ на фильтры и прокладки АКПП для R2.

При какой какой цене вы готовы сделать заказ?


  • Всего проголосовало
    12

digital

advanced member
Команда форума
Сообщения
3.639
Город
Харьков
Авто
Есть возможность привезти фильтры и и прокладки, у нас с ними туго и цена космос. Предупреждаю сразу, что поездка разовая, т.е. привезу, так как буду брать себе и мне это по дороге. Специально потом ездить и закупать впрок на продажу не буду, т.е. привезу ровно столько, сколько будет заказано и предоплачено.
Цена фильтра АКПП R2 если набираем заказ на:
10шт и больше - 600грн/шт
5-9шт - 700грн/шт
1-4шт - 800грн/шт
Цена прокладки АКПП R2 - 400грн (не зависимо от заказного количества).
В голосовалке этой темы прошу отметить те варианты цен (можно выбрать несколько вариантов) какие вас устраивают, а в сообщении указать количество фильтров и прокладок, которое вы хотите заказать.
Заказы буду собирать примерно недели 2, до конца месяца, о чем сообщу в данной теме.
Пока просто формируем список желающих, чтобы понимать примерный объем заказа.

P.S. пересылка по НП за счет получателя.
 
Последнее редактирование:
Главное не ошибиться. Мне фильтр спец угадал а прокладку (под заказ) нет, поставили старую. Я так понял у нас китайский Айсин..
По поводу заказа, прокладку хочу взять. Деньги скину по первому "свистку" куда скажете...
 
Сегодня созвонился со знакомым таможенником, он скахал можно ввозить до 500евро и 30кг, если будут документы на покупку... а вот с этим засада, не факт что Макс сможет что-то выписать. Спрошу. Может всё обломиться.
 
может, тогда почтой отправим... если на всех доставку поделить, то может и не так дорого будет
 
может, тогда почтой отправим... если на всех доставку поделить, то может и не так дорого будет
Все равно вопрос счета-фактуры остается открытым, даже если через почту. И да, через почту совсем другие условия уже будут - попадаем на растаможку еще.
 
по почте лимит 150 евро, через границу 500
Макс ничего выписать не может, у него нет ни печати ничего
грустинка
 
Назад
Вверх Снизу