R2/Spark Разовый заказ на фильтры и прокладки АКПП для R2.

При какой какой цене вы готовы сделать заказ?


  • Всего проголосовало
    12
А на заводі в Узбекистані замовити не варіант?
У нас же тут є люди тісно пов'язані з дилером!
Навіщо ці танці з бубном?
 
фильтров думаю что штук 5 смогу провезти, 2 в сумку под шмотки засуну, а 3 в пакете повезу типа для себя хай видят, + прокладок думаю неограниченное количество, до резинок никто докапываться не будет.

время еще есть, покумекаю еще над вариантами

А на заводі в Узбекистані замовити не варіант?
У нас же тут є люди тісно пов'язані з дилером!
Навіщо ці танці з бубном?
вариант, займись вопросом :mail:

@RavonAdmin что ты скажешь, можно в узбекистане заказать?
 
@RavonAdmin что ты скажешь, можно в узбекистане заказать?
У нас в магазине они были, сейчас закончились, в марте приезжает фура с запчастями и приедут фильтра с прокладками
 
фильтров думаю что штук 5 смогу провезти, 2 в сумку под шмотки засуну, а 3 в пакете повезу типа для себя хай видят, + прокладок думаю неограниченное количество, до резинок никто докапываться не будет.
Как я стал контрабандистом. Макс Диджитал. Автобиографическая повесть.

в марте приезжает фура с запчастями и приедут фильтра с прокладками
а полную замену будут делать на сырецкой? Потому что на 30К на сервисе сказали, что делают только частичную.
 
а полную замену будут делать на сырецкой? Потому что на 30К на сервисе сказали, что делают только частичную.
Не могу пока что ответить на этот вопрос, полностью кузов покрасить могу, а с АКПП не скажу:) Уточню вопрос этот, сообщу Вам)
 
Ну я в десятку вроде попал?:)
Куда и когда деньгу можно сбросить?
 
пока никуда деньги не сбрасывать, я подумал и решил, что всё таки лучше я за свои всё куплю, а тут уже рассчитаемся по факту, чем потом в случае чего их людям обратно пересылать.
 
пока никуда деньги не сбрасывать, я подумал и решил, что всё таки лучше я за свои всё куплю, а тут уже рассчитаемся по факту, чем потом в случае чего их людям обратно пересылать.
Мудре рішення! )
 
И мне комплект, напишите когда будет и что-почем получится, а то не всегда отслеживаю
 
по почте лимит 150 евро, через границу 500
Макс ничего выписать не может, у него нет ни печати ничего
грустинка
Подиждиталил, подиджиталил и бросил!

полностью кузов покрасить могу, а с АКПП не скажу
Слабо? Слабо покрасить АКПП???
 
Завтра скажу Вам цену по какой можно купить через мой источник
 
Эльдар с Узбекистана помогал нашим с тюниговыми деталями ,присылал почтой,на драйв2ру с ним списывался, отвечает относительно быстро,узнать у него за обычные запчасти.
 
Назад
Вверх Снизу