R4/Cobalt Равон Р4 черный автомат

Снимите бардачок и гляньте) он вроде относительно просто вынимается.
Сколько отслеживаю р4 на драйве - ни у кого штатно не стоял фильтр
На Драйве читал что нужно помучаться чтобы снять. А я еще от подлокотника не отошел. Узнаю на то 10 тыс. там замена должна на быть.
 
Не стоит там фильтр с завода, так что не поленитесь установите сами, это не долго и не сложно.
Сам поставил как только узнал. Правда к тому времени уже 2 месяца отъездил без него.
 
На Драйве читал что нужно помучаться чтобы снять.
Пробовал лезть - бардачок голыми руками отжимается за пару минут. До самого фильтра не добрался - спешил и темно было... Но там всего две защелки на крышке фильтра

Сегодня купил обычный фильтр (хотел уголек - не было, потом переставлю). Вся процедура голыми руками заняла 2 минуты, а то и меньше.
После первых же поездок понял, что все таки нужно уголек наверно - камазные миазмы все равно доставляют...
 
угольный будет вонять чуть меньше первые пару тысяч, потом будет тоже самое что обычный. запахи полностью и надолго он не уберет никогда
 
Чтоб не воняли камазные газы можно просто нажимать кнопку "рецеркуляция" - перестает брать воздух из вне. Только долго так не катайтесь, выдыхаете весь кислород. ;)
 
Последнее редактирование:
Поддерживаю. Включаешь рецеркуляцию и ок. А когда кондер работает ее на постоянку надо включать?
 
рециркуляцию надо включать только временно, от кондиционера не зависит
рециркуляция еще хорошо помогает быстрее прогреть салон авто
 
Чтоб не воняли камазные газы можно просто нажимать кнопку "рецеркуляция"
Оно то можно... Но камаз штука непредсказуемая :) Появляется из ниоткуда и весь салон в дымище :)
 
Оно то можно... Но камаз штука непредсказуемая :) Появляется из ниоткуда и весь салон в дымище :)
Вы думаете, что самая страшная вещь, это Камаз? Сейчас я вас повергну в шок, друзья!:D Снимал летом на телефон, я думал, что я не выживу в той тянучке, за тем французским корчём:)
 
Вы думаете, что самая страшная вещь, это Камаз?
Так я ж писал не Камаз, а камаз :) Пописью :) Т.е. имел в виду не конкретную марку, а явление :D Все дымящие перделки - камазы :D

думал, что я не выживу
А таких - либо обгонять либо отпустить его от себя подальше :D
 
Перед Новым годом пришли подарки Равончику.

Alca (Heyner) Щётки стеклоочистителя гибридные Alca Hybrid 650 и 400 мм. (набор)
Код товара: 124097; Арт.: alca_036+alca_026;
1 шт.
299 грн

xR25d1R4IZR7NdSQOx5E5P_Yoa-e7LM9Fo2tYR9MdFtIWFNpOn41fBw_2q1kDAzvxrcNRub1FEmBtGLvwdwLqbGWh8aD7QzoMs2ZLKHOq4bRBg=s0-d-e1-ft

Koto Жилет аварийный со светоотр.элементами SFT-402
Код товара: 003342; Арт.: SFT-402;
1 шт.
49 грн

VJ0of7jeq5dp8VZIUhGoWojTuqGFRLlSRHrNYYn3P9gNbtwKV-yoclI4TvZK3KrRTCAqeA7FNQu4scTYcI9cpFy3ObMgrLkSENRWVtpkArJJxirY=s0-d-e1-ft

Avtoradosti Автомобильный набор Новая машина Ravon
Код товара: 136270; Арт.: new_car_Ravon;
1 шт.
629 грн


20171209_161715.jpg
 
Что можете сказать по поводу дворников, лучше стоковых? Тоже хочу себе,но ещё не определился,какие брать.

Скажу что любые новые дворники хорошие. И даже стоковые вначале были ничего. А эти взял для снега, но т.к. снега пока нет проверить не могу. А вытирают сейчас хорошо.
 
. Газ Польша - 15 000 грн..
2. Тонировка 5% - 3200 грн.
3. Брызговики - 1000 грн.
4. Задние подкрылки - 1000 грн.
5. Антикор - 2500 грн.
6. Дефлекторы на окна - 800 грн.
7. Коврик в багажник в подарок.
8. Текстильные коврики в подарок.
только обратил внимание на цены

какой кошмар( позор.....

это ж не мерседес, дилер охамел...

тонировка стоит 1400 в конторах максимум
брызговики 400 гр
антикор - тут подозрительно- скорее всего поверзностно
дефлекторы - 500 не более..

газ польшя 15 тыс? это вообще бред - ему цена Stag 8 тыс
 
антикор - тут подозрительно- скорее всего поверзностно

газ польшя 15 тыс? это вообще бред - ему цена Stag 8 тыс

У меня таки антикор в АИСе сделали поверхностно: на ТО-0 заглянул под днище. Само днище промазано достойно. Но ни в одну полость струя не дотянулась: в любом отверстии лонжеронов, усилителей и т.п. виден крашеный металл. Т.е. именно там, где антикор больше всего нужен - его нет от слова абсолютно.
8 тыс. этот комплект к сожалению никогда не стоил и не будет стоить. Точнее не так: сам комплект как раз и стоит 250 бакинских. Но есть еще установка. И в комплект не входят магистрали и баллон. А в стоимость комплекта входят вполне достойные форсунки Барракуда и нормальный редуктор. По блоку пока нечего особо сказать - посмотрим...
 
только обратил внимание на цены

какой кошмар( позор.....

это ж не мерседес, дилер охамел...

тонировка стоит 1400 в конторах максимум
брызговики 400 гр
антикор - тут подозрительно- скорее всего поверзностно
дефлекторы - 500 не более..

газ польшя 15 тыс? это вообще бред - ему цена Stag 8 тыс
Это цены с работой и установкой.

---- -=[ Добавлено ]=- ----

Мой пробный видеоролик уже набрал 2000 просмотров. Выходит нужно снять обзор раз людям интересен р4.

Вот кто еще не видел.


---- -=[ Добавлено ]=- ----
 
Последнее редактирование:
Хм, а что у вас с дворниками на р4? Стоковые такие плохие?
На р2 мне очень!!1 нравятся дворники стоковые.
 
Назад
Вверх Снизу