R4/Cobalt Равон Р4 черный автомат

И Денсо - то же самое) Щетки все равно на год, потом начинают халтурить. Так нафиг их брать за 800, если и за 200-300 вполне отработают сезон?
Ну а что зимой тогда делать? Начал с малого выбрал зимние дворники. Если не поможет ...
 
Щетки все равно на год, потом начинают халтурить
мои - нет :D на два-три сезона хватает, это с учетом, что у меня они круглый год, на лето другие не ставлю
И не сравнить по качеству. Пока на Нури не поменяла,ездить в снегопады было невозможно.
 
мои - нет :D на два-три сезона хватает, это с учетом, что у меня они круглый год, на лето другие не ставлю
И не сравнить по качеству. Пока на Нури не поменяла,ездить в снегопады было невозможно.
Что за нури?
 
19 640 км.
То 3
Масло Motul и фильтра + замена свечей = 2700 грн.
То газа = 400 грн.
Развал = 350 грн. 20180830_102227.jpg
 
8100 eco-lite вполне подходит
А да, на Мотюлевском сайте стоит допуск GM-dexos1™ GEN2 ... Подвел меня левый сайт какой то:)

Тогда вообще непонятно... Ребята что то мутят: сначала лили GM из пластика, мне на последнем ТО лили Мотюль 6100 из бочки, тут уже 8100 из бочки...
Какого хрена такая мешанина? Я конечно же понимаю, что теоретически пакет присадок должен быть одинаковым. Но основа то - разная. И у каждого масла есть свои особенности: одно жело, если бы они все на Дексос были заточены и имели только один пакет присадок. Но у них есть и другие допуски, требующие других присадок, которые могут конфликтовать с другими маслами...
 
Это на Столбовой?

Могу ошибаться, но судя по этикеткам бочек , оба масла не очень то и для наших моторов - нет допусков Дексос
Я тоже скептически отношусь к бочкам, но нужно было чтобы обратно вернули подкрылки и то по газу я у них прохожу по этому Столбовая. Что касается с Мотюля то сказал менеджер что на заводе сказали такое лить. .
 
Где? Цена хорошая. Не примеривал, нормально встает?
Судя по цене, это железная. А железные сетки долго не ходят в наших зимних солевых растворах и отваливаются, отгнивая в точках креплений. Лучше брать люминивую ;)
 
Судя по цене, это железная. А железные сетки долго не ходят в наших зимних солевых растворах и отваливаются, отгнивая в точках креплений. Лучше брать люминивую
За образец - пойдет :) Для того, что бы по ней, как по шаблону, можно было вырезать хочь пластиковую, хочь - люминиевую! А то так харит лазить с картонкой и вырисовывать проем :)
И окантовочка тоже пойдет в дело:)
 
Разве, что так, но работать с таким образцом не легко, руки режет собака... Проще с листом ватмана работать и дешевле
А я и не предлагаю бегать с железкой как обезьяне с гранатой :) Железка - шаблон с требуемой формой:) . Перенес его на более удобный материал - и будет тебе счастье :) Порвалась картоночка - смотри пункт первый :)
 
А я и не предлагаю бегать с железкой как обезьяне с гранатой :) Железка - шаблон с требуемой формой:) . Перенес его на более удобный материал - и будет тебе счастье :) Порвалась картоночка - смотри пункт первый :)
Тогда нахрена эта железяка, или мы не ищем легких путей? :D
 
Назад
Вверх Снизу