R4/Cobalt Равон Р4 черный автомат

система должна работать
Кому должна? Никому она ничего не должна :) Система рассчитана на то, что ее заправляют топливом, соответсвующим нормативам. И если ее заправляют бодягой, как в нашем случае - повсеместно , но она никому ничего не должна :)
Я не говорю, что это 100% причина. Но по любому начинать надо с мелочи.
 
Кривая система никому и ничего не должна. Нормальная должна.
 
Кривая система никому и ничего не должна. Нормальная должна.
Опять ты за свое...
Любой мануал почитай - при проблемах с расходом топлива и неровной работой одним из первых меняют расходники (особенно если они имеют хороший набег). Что бы исключить их влияние на конечный результат диагностики и не создавать ложных или мнимых диагнозов.
 
Ко мне приезжают на ТО даже настолько засраные фильтра,
IMG-de91e447902644e76c1c3f4b48dc5b57-V.jpg
но при этом нет ложных переходов. Это для того, чтобы ты понимал запас прочности и надежности в работе ГБО, если оно подобрано верно.
А если ГБО при малейшей соринке начинает переходить на бенз, то в топку такое ГБО. Мы не на рафинированом топливе ездим, и ГБО должно быть приспособлено к НАШИМ реалиям эксплуатации.
 
Это для того, чтобы ты понимал запас прочности и надежности в работе ГБО, если оно подобрано верно.
А если ГБО при малейшей соринке начинает переходить на бенз, то в топку такое ГБО. Мы не на рафинированом топливе ездим, и ГБО должно быть приспособлено к НАШИМ реалиям эксплуатации.
Да успокойся уже ты :D Все может быть.
И расходники - в любом случае надо менять. Что смысл колдовать над причиной неисправности, если там первичный либо вторичный фильтр забит смолой от одноразовой заправки говнищем? Да какой бы там не был редуктор - он тут будет не при чем!

А вот если дело не в фильтрах - тогда да, добро пожаловать на разбор ситуации дальше.

А то, что система вырубается - причин , сам же знаешь, и кроме редуктора может быть куча :) Плохой контакт в проводке на любой из электроклапанов - и уже вырубается подача. А ты разбирай и меняй редукторы :)
 
успокойся уже ты
6817-ya.timkas-koshki-azar-014.gif
 
Готовь сани летом! Так как подогрева лобового у нас нет, зимой, во время сильного снега и мороза налипание снега на дворники достала. Вечно выходишь чистить, ничего не видно.
Нашёл типа самые зимние дворники. 800 грн.20180823_192749.jpg20180823_192742.jpg
 
И в чем их "самая зимность" заключается?
В тефлоне, судя по надписям... Мне вот только интересно: как это помешает обмерзать самой щетке по кругу от налипающего мокрого снега?
 
В тефлоне, судя по надписям... Мне вот только интересно: как это помешает обмерзать самой щетке по кругу от налипающего мокрого снега?
Вообще-то, там нет ни слова о тефлоне. Есть только упоминание о том, что торговая марка "Teflon" принадлежит такой то компании и использовалась по лицензии. Только какое это имеет отношение к самим дворникам. :D
 
Вообще-то, там нет ни слова о тефлоне. Есть только упоминание о том, что торговая марка "Teflon" принадлежит такой то компании и использовалась по лицензии. Только какое это имеет отношение к самим дворникам.
КОБОКС!!! Надпись Тефлон есть? Все, Тефлон зарешает!!!!
 
Я всегда беру подороже и проверяю по qr коду подлинность,так как когда на сезон берешь по проще,через какой то промежуток времени дешёвые дворники я так понимаю из за грубой резины "стирают" стекло,и получается что машину помыл,а на лобовом видно следы от работы дворников.
Чисто личный опыт предыдущих машин.
 
дешёвые дворники я так понимаю из за грубой резины "стирают" стекло
Чаще такой эффект возникает по причине возюканья щетками на сухую, без воды... Вот тогда ЛЮБАЯ щётка с помощью абразивной пыли оставляет царапины
 
Назад
Вверх Снизу