R4/Cobalt Равон Р4 черный автомат

Young Innovator судя по названию в начале видео.

Да и эмблема у сяоми совсем не такая. Ох уж эти китайцы :)
logo-xiaomi.png
 
Какой же это сяоми? :1:
Это суббренд Сяоми.
Совсем умер мой старый регистратор. Заказал вот такой в зеркало. Вроде оригинал Сяоми и качество должно быть норм.
http://s.aliexpress.com/Y7J3Ejqa?fromSns=
Вроде неплохой, но я не люблю накладки на зеркала в любом виде. В любом случае, главное шоб тебе нравилось. :)
Кстати, сколько прожил старый регистратор?
 
Последнее редактирование:
Это суббренд Сяоми.

Вроде неплохой, но я не люблю накладки на зеркала в любом виде. В любом случае, главное шоб тебе нравилось. :)
Кстати, сколько прожил старый регистратор?
Старый прожил лет пять точно.
 
Ааааа, на Аисе. Мне ближе ну и Асия Мотор обещала перезвонить и не перезвонили. Вообще дилеры жесть. Интересно на Мерседесе тоже так?
И на мерседесе, и на порше, и на мазератти, мы в Украине живем. :)
 
И на мерседесе, и на порше, и на мазератти, мы в Украине живем. :)
не правда, с лексуса звонят постоянно если ты у них даже просто был, беспокоятся, что ты надумал, когда снова заедешь, какую модель тебе заказать и так далее
а вот на тойоте и ваге такого и близко нет...
 
не правда, с лексуса звонят постоянно если ты у них даже просто был, беспокоятся, что ты надумал, когда снова заедешь, какую модель тебе заказать и так далее
а вот на тойоте и ваге такого и близко нет...
С Порше тоже звонят ,:)

 
старый боянчик, да, я даже не бедный человек, у меня нет одного сраного порша...
 
Наконец-то купил то , что планировал еще начиная с покупки. Р4 В этом очень нуждается. Кнопка багажника и свет в заднюю часть салона. Кнопка 50 грн. Провод 8 м. 50 грн. Плафон сенс со светодиодной лампочкой 200 грн. Плюс работа. Поставлю сразу вместе с зеркалом.
 

Вложения

  • 20180722_112537.jpg
    20180722_112537.jpg
    835,6 КБ · Просмотры: 23
лексуса звонят постоянно если ты у них даже просто был, беспокоятся, что ты надумал, когда снова заедешь, какую модель тебе заказать и так далее
Допустим и Рено в Одессе таким страдает.. Года полтора назад заезжал к ним поглазеть на Лохань, покататься.. До сих пор рекламой и приглашениями закидывают. Но боюсь, что такой интерес - только до момента оплаты авто :) Дальше клиент остаётся один на один со своими проблемами
 
Назад
Вверх Снизу