R4/Cobalt Равон Р4 черный автомат

Яркая кнопочка. Не промахнешься, но маленькая слишком! Хотя без нее конечно совсем туговато.
 
Жигулёвские кнопки-полный отстой! Во-первых, качество не к чёрту! (две кнопки использовал для одного дела-сломались), во-вторых - она выступает и есть риск случайного открытия багажника.393284141_w640_h640_knopka_otkryti__9_kalina_1.jpg

Себе буду ставить С Авео , самый оптимальный вариант.1028806407_w640_h640_knopka_bagazhn__o_96652219.jpg Ногой не зацепишь! :)
 
Вот то маленькое зелененькое недоразумение - и есть та самая заветная кнопка) Но ее размеры несоизмеримы с радостью от ее появления в машине!)
У Вашего электрика есть чувство юмора.:)
 
НЕ понял пока. На первый взгляд стук пропал справа, но появился слева. Видимо левый тоже брак. Поезжу посмотрю еще.
 
Решил попробовать себя на поприще обзорщиков. В этой части видео все что наболело за все время. МОнтажем пользовался 2 раз в жизни, поэтому строго не судите)

 
только смысла нет номер закрывать, учитывая, что в начале видео он все равно открыт.
 
"Наши видеообзоры" и "Запуск клубных обзоров" можно было бы объединить?
если я правильно понял идею - "запуск клубных обзоров" - это тема для обзоров от @RavonAdmin - а-ля полупрофессиональные.
А тема "Наши видеообзоры" - тобой созданная:) - что-то вроде любительских от участников клуба. в том числе и для видеоотзывов.

з.ы.
МОнтажем пользовался 2 раз в жизни
Я начинал с CorelVideostudio (отличный для начального опыта), потом SonyVegas и еще можно AdobePremier. Попробуй их )
 
если я правильно понял идею - "запуск клубных обзоров" - это тема для обзоров от @RavonAdmin - а-ля полупрофессиональные.
А тема "Наши видеообзоры" - тобой созданная:) - что-то вроде любительских от участников клуба. в том числе и для видеоотзывов.
Ну тогда я пока потренируюсь в любительской версии и потом перейду в профессиональную тему!
 
Назад
Вверх Снизу