Ravon Gentra здесь не участвует?)

Ну,тыж говорил "я бы взял"- то я тебе и присоветовал.:rolleyes:
я бы взял, когда летом брал :) и то не уверен, т.к. денег хватало только на Р2

А по мне - склейка двух по стилю кузовов
а мне нра, на вкус и цвет :)
 
Ну кому как. Я перед тем как покупать авто,смотрю на его ликвидность на вторичке. Я не понимаю,когда люди говорят : " я её купил,потому что она глаза не намозолила,и их мало,хочу отличаться ...."
Мозгами надо отличаться.....
А то шо на вторичке её х.. продашь,то их не волнует.
Логика железная.
Равон на вторичке сейчас не о чем,через 5 лет за что он будет продаваться знает только бог,а логан не показатель вторичке,продал на 500$ниже,чем предложения были на сайтах,хоть был в родной краске и 50т. Пробега.
 
Ну кому как. Я перед тем как покупать авто,смотрю на его ликвидность на вторичке
Нынешняя ликвидность Лача не показатель будущей ликвидности Джентры, И даже не показатель того, какая будет ликвидность Лача через несколько лет, когда вообще будет иметь смысл говорить о ликвидности Равонов.
 
за какие? :)
я пока за Р2 не расплатился.
Я к этому и вёл рассуждения,выведи на рынок все модели,а человек разберется что ему надо,попу возить,картошку,или на классике джентра ездить,а у нас в салонах говорят,бери что есть ,инфы про новые модели нет,касается равона.
 
33 - и что? :kolobok-wink: Тебе еще даже до меня далеко. А я на пенсию еще не собираюсь!:drinks:
вся жизнь впереди уместна для 18-23 летних пацанов :)

вот очень правильное видео от Костика в эту тему

 
Перефразирую. Не бывает не красивых Равонов - бывает мало ну вы знаете.
 
Собственно, весь вопрос в названии темы. После общения с дилерами осталось стойкое впечатление, что Гентра продаётся довольно неплохо. По крайней мере, две недели назад, машин 17 года уже не было, только 18 (Богдан авто на Усенко). Но здесь вижу только обсуждения Р2 и Р4.
Заходил на Гентра Клуб юа, но он мёртв уже года 3 как)
Гентраводов здесь не принимают?:)
https://www.drive2.ru/r/ravon/m2849/ бортжуралы владельцев именно равон джентра!
 
Народ голосует деньгами и практичностью,деньгами за р2,пракчичностью и деньгами за р3.
 
Смотрел прайсы в раше на равоны,так в базе р3 всего на 10тыс.рубчиков дороже чем р2.
Р3 - на ручке.
 
Смотрел прайсы в раше на равоны,так в базе р3 всего на 10тыс.рубчиков дороже чем р2.
Р3 - на ручке.
В базе там наверное тоже ж сзади весла, ни тебе противотуманок, ни прочих ништяков.
Короче, нужно ждать прайсы :)
 
Если есть желание,зайди на российский сайт,комплектации будут одинаковые с украинскими...
 
Назад
Вверх Снизу