Ravon Gentra здесь не участвует?)

Ррр

Участник
Сообщения
32
Город
Киев
Собственно, весь вопрос в названии темы. После общения с дилерами осталось стойкое впечатление, что Гентра продаётся довольно неплохо. По крайней мере, две недели назад, машин 17 года уже не было, только 18 (Богдан авто на Усенко). Но здесь вижу только обсуждения Р2 и Р4.
Заходил на Гентра Клуб юа, но он мёртв уже года 3 как)
Гентраводов здесь не принимают?:)
 
Они раскиданы по всему интернету. Даный форум сконфиугирован так, что джентраводы тоже включены (все маркеры, префиксы и прочие идентификаторы джентры настоенны), так что можете спокойно тут общаться, настроив отображения форума для себя под джентру.
 
Мне прежде, чем общаться надо сначало определиться с выбором машины) Пока варианта два Р4 или Гентра. По Р4 инфо достаточно, и болезни описаны. А вот по Гентра тишина.((

Может они все на Лачети клубе :) ?
Посмотрел - там именно Лачетти. Гентра немного другое авто (двигатель, автомат...)
 
Р4 современее и не приелась. Джентра в максимальной комплектации имеет больше наворотов, но и дороже. Механика (двигатель и коробка одинаковые). Дело вкуса и количества денежной массы.
 
Не знаю как Р4, но джентра должна быть не убиваемой и без детских болезней (сужу по лачикам).
 
Тогда купи велика, там точно с прооечкой лобового нет проблем. :D Так как у всех других марок точно такое же тоже возможно :)
 
Ха-ха.. моей машине 12 лет и такого даже близко не разу не было. Шо за бред?:)
 
у Р4 морда уродливая
Типа, на Джентре красивая:D. Это всё субъективно. В своё время хотел брать Джентру (2013), но не срослось и слава богу:). Я по нашим дорогам уже 3 раза чиркал защитой картера Р4, а Джентра гораздо ниже, это чисто асфальтная машина. Ну и приелась она уже и руль, как у автобуса:). ИМХО.

Ха-ха.. моей машине 12 лет и такого даже близко не разу не было. Шо за бред?:)
Это не массовый косяк, брак бывает везде. Зайдите на клубы более дорогих авто и почитайте про их выскакивающие косяки, очень удивитесь.:)
 
Странно, думал гентру к нам уже не завозят по этому тишина на форуме.
 
Руль у Гентра мне тоже не нравится - унылый. Посадка - да, низкая, хотя у меня тоже сейчас не высокая. Приборка тоже с прошлого века) в Р4 посимпатичней. Но она больше по размеру, багажнику, а тут семья, все дела...) Вот и хотелось бы узнать +/-, подводные камни:)
А с моей хотелкой только на автомате особо не разгонишся сейчас по ценам. Бо на ручке я сейчас куда-нибудь доеду, лишь в том случае, если меня толкать будут.
 
вот субъективно, джентра нейтральная и не вызывает негатива у меня, а фары Р4 вызывают.
Именно, что субъективно ) У меня - джентра вызывает рвотный рефлекс: уже приелась в виде лачика и нубиры.
А Р4- каждый раз похож на что то другое :D Хочешь - тебе Кадиллак прежних годов, хочешь - Тойота Авалон старая, хочешь - еще какая то замануха типа Хюндая :D
cadillac.jpgToyota-Avalon-4.jpg54d16dc581707b0af102ad914ec3a203.jpg
 
Да есть Джентра тут, просто форум создается и наполняется нами самими же. Чем больше напишите, тем больше будет полезного )
Вот купите и будете нам рассказывать что к чему ) Либо ждать пока народ понакупит.
 
Назад
Вверх Снизу