R4/Cobalt Расход бензина (автомат/бензин)

1,11$ 92. 1,15$ 95, там где я заправляюсь, разница минимальная,нет смысла в 92.У вас бы лил 92 есть смысл.
Да, я поэтому и спрашивал :) Просто если от 92-го не будет проблем для авто. На Равоне степень сжатия 10.2, а я где-то прочитал, что если степень сжатия 10-12, то нужен 95-й.
 
Последнее редактирование:
Уже ничего повышать не будут, одумались после более детального изучения вопроса. Думали подоить частников и автотранспорт нахаляву, а оказалось, что они меньше всего потребляют сжиженного газа, основные потребители спг это производственный сектор, т.е. теплицы, асфальтные заводы, зерносушилки, и т.д. + во многих небольших городах много двух и пятиэтажек сидят на газольдерах, т.е. у них привозной спг газ потребляется для плит и обогрева.
После такого увеличения цены все это накроется медным тазом, а больше всего шума будет от за замерзающих жителей пятиэтажек из малых городов.

Да, я поэтому и спрашивал :) Просто если от 92-го не будет проблем для авто. На Равоне степень сжатия 10.2, а я где-то прочитал, что если выше 10 степень сжатия, то нужен 95-й.
Все зависит от настройки зажигания.
 
Ну скорее всего и зажигание настраивают под степень сжатия, чтоб авто работал лучше.
Не факт. К примеру, у меня на лачети есть фишка, с помощью которой я могу переключить мотор на любой из 4 видов бензина: 89, 91, 92, 95.
А в общем-то, зажигание завод настраивает под минимально допустимый бензин на авто, а не под степень сжатия.
 
Не факт. К примеру, у меня на лачети есть фишка, с помощью которой я могу переключить мотор на любой из 4 видов бензина: 89, 91, 92, 95.
А в общем-то, зажигание завод настраивает под минимально допустимый бензин на авто, а не под степень сжатия.
Ну я предположил :)

У кого нибудь есть фото лючка бензобака? Мне интересно что там написано. АИ 91 или AKI 91?
 
У нас в Украине нет АКI, у нас используется стандарт AИ и машины, все поставляемые к нам, адаптированы под этот стандарт (всмысле, все наклейки и надписи).
 
У нас в Украине нет АКI, у нас используется стандарт AИ и машины, все поставляемые к нам, адаптированы под этот стандарт (всмысле, все наклейки и надписи).
Понятно. В статье было написано, что может быть написано как АКI так и AИ. Я поэтому спросил.
Ну пока у нас 92 дешевле 95 на 40%, буду им заправляться :) Если поднимут цену, то перейду на 95-й :)
 
Смысл теряется в газе,расход больше.
дык в этом и был смысл от части, беня проталкивал свое топливо

После такого увеличения цены все это накроется медным тазом
ничего бы не накрылось, погундели бы месяцок и привыкли к новым ценам
 
ничего бы не накрылось, погундели бы месяцок и привыкли к новым ценам
Судя по тому, что пошли напопятную и отклонили, то там гудежом не обошлось бы, т.е. масштабы приличные оказались.
 
Последнее редактирование:
где пруф что отклонили? у меня есть инфа что еще даже не рассмотрели
Они даже сняли с рассмотрения и повестки дня профильными комитетами, так что даже и не будут рассматривать.
 
спасибо кэп :mail:

будут рассматривать сегодня
 
Я за равенство цены на все виды топлива:Dодин ценник что бы людей не путать:D
 
Тогда все перейдут на авто с ядерными реакторами. :D
дык давно пора «домашний ядерный реактор» (Mr. Fusion)

1505754989_mr-fusion-biofuel-british-airways_story.jpg
 
Назад
Вверх Снизу