R4/Cobalt Расход бензина (автомат/бензин)

Привет. Катаю Р4 уже 24000км. Всё по городу Киеву. Расход остановился на 10л. на 100км. Полёт нормальный...
Привет. Это наверное самый большой пробег на форуме. Это автомат? А какая средняя скорость.?
 
Реанимирую тему,расход в городе,автомат,бензин,р4:respekt:
Я уже и забил на расход. Вначале удивлялся чего так много , на диагностику ездил к газовщикам. Хоть тема и по бензину отпишу. После обкатки расход газа упал в грроде с 14 на 13. С кондером сейчас и 15 легко если стоять и охлаждается.
 
Можно соточку км проехать на бензмне для сравнения,советуют иногда на бензе ездить ,что бы не пересыхали в магистралях резинки форсунок вроде или типа того:meowth:
 
Можно соточку км проехать на бензмне для сравнения,советуют иногда на бензе ездить ,что бы не пересыхали в магистралях резинки форсунок вроде или типа того:meowth:
Каким образом они будут пересыхать, если бензиновая магистраль находится под давлением, только форсунки не открываются.
Или ты тоже уверен, что "газ сушит двигатель"?
 
Можно соточку км проехать на бензмне для сравнения,советуют иногда на бензе ездить ,что бы не пересыхали в магистралях резинки форсунок вроде или типа того:meowth:
Чтобы резинки не пересыхали я иногда их промываю светлым нефильтрованным :D
 
Пока ездил аккуратно на обкатке до 1000+ было меньше 9 по городу, как только начал маньячить, сразу стало 11,6. Кондей буквально пару раз. Поездки в основном по 5 минут )
 
Пока ездил аккуратно на обкатке до 1000+ было меньше 9 по городу, как только начал маньячить, сразу стало 11,6. Кондей буквально пару раз. Поездки в основном по 5 минут )
Приехал сегодня в Кирилловка. 520 км .средняя скорость по компу 87 км . На 36литрах газа залитых в пустой балон до пустого балона проехал 390 км. Половина этого расстояния с кондиционером.
 
Пока ездил аккуратно на обкатке до 1000+ было меньше 9 по городу, как только начал маньячить, сразу стало 11,6. Кондей буквально пару раз. Поездки в основном по 5 минут )
Коробка механичесая?Дохиба!12литров:shock:
 
@Стас, извини, это я протупил, и не обратил внимание на цитату в твоем сообщении (очки мне надо :D ) и подумал, что ты ответил на пост Жека и неправильно посчитал расход 36л газа на 390км.
 
Приехал сегодня в Кирилловка. 520 км .средняя скорость по компу 87 км . На 36литрах газа залитых в пустой балон до пустого балона проехал 390 км. Половина этого расстояния с кондиционером.
Для автомата норм, а для механики и подавно!
 
Бензин хороший 95ый, город 11,трасса 9,кондиционер,автомат. Но пробовал в "овощ"режиме трасса 5.5,город 8.
Данные не с бортовика,замерял дедовским методом.
 
На 36литрах газа залитых в пустой балон до пустого балона проехал 390 км.
Для автомата норм, а для механики и подавно!
Для автомата по трассе такой расход терпим при ходовой 130-140 и средней за 100 км/ч при включенном кондее и загруженой машине. При скоростях 100-120 с кондеем у меня выходило 8,4-8,7 л/100 км.

А для механики - такой расход алес капут...
 
Для автомата по трассе такой расход терпим при ходовой 130-140 и средней за 100 км/ч при включенном кондее и загруженой машине. При скоростях 100-120 с кондеем у меня выходило 8,4-8,7 л/100 км.

А для механики - такой расход алес капут...
Согласен что расход высокий но где регульнуть не знаю . Все регулировщики говорят что все нормально. А комп показывает 6.9л.
 
Назад
Вверх Снизу