R2 в кредит

на страховке рубанули 500у.е. сразу, вот и компенсация банку % наперед :)

и тут минимум 150у.е.
А Вы хотите фсё бесплатно в нашей стране? Назовёте банк с лучшим продуктом по кредитованию?:)
Каким образом страховая компания (вернее одна из четырёх) будет компенсировать проценты банку ?
Салоны, да, всегда наживались на оформлении.
 
Назовёте банк с лучшим продуктом по кредитованию?
У Укргазбанка были очень хорошие условия. Но вот пакет подтверждающих документов такой, что иногда начинали закрадываться мысли "а нафига мне вообще машина?"...
 
С ФОПами разговор особый :)
Ну сильно мозги не полоскали, да и девочка Аня приятная в общении. Все документы нужные отсылал по вайберу, а потом уже приехал с оригиналами.
 
А Вы хотите фсё бесплатно в нашей стране? Назовёте банк с лучшим продуктом по кредитованию?:)
Каким образом страховая компания (вернее одна из четырёх) будет компенсировать проценты банку ?
у всех банков +/- условия одинаковые, кто-то имеет просто за счет % ставки, кто-то задирает комиссии, кто-то страховку...
один раз я покупал в кредит авто, в 2003, для работы машину, в Привате, уже толком не помню условий, но вродь ОК.
второй раз немного домазывал кредитом в 2011, чтоб не брать б/у, а взять новую, в (ПФГ) Порше Финанс.
у них вообще все отлично было, кредит в у.е. под 12%, страховка по моему выбору, правда +1% таки страховая приклеила :) и никаких комиссий для меня.
 
У Укргазбанка были очень хорошие условия. Но вот пакет подтверждающих документов такой, что иногда начинали закрадываться мысли "а нафига мне вообще машина?"...
Согласен, тоже их рассматривал, как и агриколь. Про "Глобус"- не жалею.

у всех банков +/- условия одинаковые, кто-то имеет просто за счет % ставки, кто-то задирает комиссии, кто-то страховку...
один раз я покупал в кредит авто, в 2003, для работы машину, в Привате, уже толком не помню условий, но вродь ОК.
второй раз немного домазывал кредитом в 2011, чтоб не брать б/у, а взять новую, в (ПФГ) Порше Финанс.
у них вообще все отлично было, кредит в у.е. под 12%, страховка по моему выбору, правда +1% таки страховая приклеила :) и никаких комиссий для меня.
Кредит на авто в Привате?!:2suicide2:

Скажем так, на сегодня "Глобус" предложил мне лучшие условия и не потребовал с меня 2 кг бумаги и мысли о суициде не посещали меня при подписании договора:D
 
прежде чем застрелится, читайте внимательнее, 2003г тогда Привет был лидером по автокредитованию, с лучшими условиями. :kolobok-geek:
Да, ссори, не заметил. Но щас лучше таки застрелиться, чем брать там авто в "рассрочку", как они говорят.
 
Да, ссори, не заметил. Но щас лучше таки застрелиться, чем брать там авто в "рассрочку", как они говорят.
да, узнавал и в Привате, когда думал брать Р2 в кредит, условия у ВСЕХ банков обдираловские, а в Привате особенно.
у себя я писал в бортжурнеле, скажу ещё в двух словах, у меня было под 70% стоимости ав-ля... чтоб взять 3к .у.е. в кредит, мне надо было потратить дополнительнно на ветер (КАСКО я страховал и так) около 700... плюнул и немного одолжил, купил за нал.
 
Недавно хотел спросить о ценах 16 года, аж тут и темка о ценах :kolobok-smile:! Если память мне не изменяет, Р2 в августе 16 года зашёл на наш рынок с ценой (+-) 6 800, 7300, 7800 у.е. ?Могу ошибаться, поправьте.
 
Я свой Р2 опима брал в декабре 2016 года за 211300грн включая сюда допы (антикор + сеточки в бампер и решетку + коврики) и оформление под ключ в МРЕО.
 
Ну, к декабрю 16 года они уже кажется подняли цену. Интересует цена захода на рынок, желательно в у.е.
 
В Привате только в лизинг можно взять, очень выгодно, да, только авто до полной выплаты принадлежит банку и в инете куча историй, как не легко потом ее переоформить на себя.

Мы тоже брали в Глобусе, договор читали, переплата минимальная и не идет в сравнение ни с одним банком, учитывая курс доллара и инфляцую можно смело сказать даром. Был страховой случай, боялась, что банк заберет выплату на погашение кредита, но оплатили ремонт, не возражали.
Приват, Финансы и Аваль такую практику не имеют, по крайней мере в тех случаях, которые известны моей семье.
 

Вложения

  • IMG-82d587a386b01a79c3dc48a8ba49b182-V.jpg
    IMG-82d587a386b01a79c3dc48a8ba49b182-V.jpg
    128,5 КБ · Просмотры: 18
  • IMG-e8b1a6f608dbe0b07f9e5bf88834c6df-V.jpg
    IMG-e8b1a6f608dbe0b07f9e5bf88834c6df-V.jpg
    134,9 КБ · Просмотры: 18
  • IMG-a0e7fa63dfc6d61480da691398d5b939-V.jpg
    IMG-a0e7fa63dfc6d61480da691398d5b939-V.jpg
    185 КБ · Просмотры: 9
  • IMG-e5ec1b50f5ef8f0479bad4e6c173ae5f-V.jpg
    IMG-e5ec1b50f5ef8f0479bad4e6c173ae5f-V.jpg
    159,4 КБ · Просмотры: 13
  • IMG-91898f7a595d4821d1d23ea27826d629-V.jpg
    IMG-91898f7a595d4821d1d23ea27826d629-V.jpg
    132,1 КБ · Просмотры: 12
Был страховой случай, боялась, что банк заберет выплату на погашение кредита, но оплатили ремонт, не возражали.
Приват, Финансы и Аваль такую практику не имеют, по крайней мере в тех случаях, которые известны моей семье.
Это как? Первый раз такое слышу.
У меня тоже каско и кредит. И в случае неполадок с авто выплата может пойти на погашение кредита?
П.С. просрочек и проблем по кредиту нет.
 
Это как? Первый раз такое слышу.
У меня тоже каско и кредит. И в случае неполадок с авто выплата может пойти на погашение кредита?
П.С. просрочек и проблем по кредиту нет.
В договоре прописано, в случае наличия задолженности. Но у нас есть 2 примера (приватбанк и финансы и кредит ), без наличия просрочки ремонт банк не оплатил. Наш банк написал официальное письмо в страховую, что не возражает.
 
Назад
Вверх Снизу