R2 & R4. 160-180км/ч. Обороты.

я думаю что чувак едет с горки
У меня на 3000 скорость 110-112 км/час - это в салоне я и дочка. Это на газу.
Какая разница , с горки или на горку, сколько человек в салоне и вид топлива?
При определенных оборотах двигателя скорость обусловлена только передаточным отношением коробки передач ,главной пары и радиусом колеса. Все!
 
При определенных оборотах двигателя скорость обусловлена только передаточным отношением коробки передач ,главной пары и радиусом колеса. Все!
Думаю на автоматы этот постулат не распространяется, поправьте гуру, если ошибаюсь, ибо механика жестко привязана к двигателю, а АКПП-нет.
 
Думаю на автоматы этот постулат не распространяется, поправьте гуру, если ошибаюсь, ибо механика жестко привязана к двигателю, а АКПП-нет.
Если заблокирован бублик, то распространяется.
На видео, вроде в режиме М ехал.
 
Думаю на автоматы этот постулат не распространяется, поправьте гуру, если ошибаюсь, ибо механика жестко привязана к двигателю, а АКПП-нет.
Распространяется, только с одной оговоркой, что обороты могут быть больше (за счет проскальзывания крыльчаток в ГТ), но не меньше, чем при заблокированном ГТ.
 
Распространяется, только с одной оговоркой, что обороты могут быть больше (за счет проскальзывания крыльчаток в ГТ), но не меньше, чем при заблокированном ГТ.
Именно так. При пробуксовке гидротрансформатора скорость будет , наоборот меньше при тех же оборотах двигателя.
 
На такой скорости на Р2 - аж, не по себе становиться :shock:
Не...160-180-200 это без меня...мне комфортно до 130 и меня (и моё авто) это устраивает
На дороге Одесса-Киев Р4 уверенно ведет себя на скоростях до 145 - это личные ощущения, то , что сам пробовал. Прямую держит, на внешние раздражители реагирует спокойно и предсказуемо. Легко пойдет и больше, но дальше я уже сам себя сдерживал :)
 
На дороге Одесса-Киев Р4 уверенно ведет себя на скоростях до 145 - это личные ощущения, то , что сам пробовал. Прямую держит, на внешние раздражители реагирует спокойно и предсказуемо. Легко пойдет и больше, но дальше я уже сам себя сдерживал
Согласен, в январе, когда ехал в Киев, те же ощущения.
 
Вот сразу видно - знают люди норму
Так мы ж тут еще и экономим на газе :D В режиме трассы на АКПП, 3 человека в салоне и полный багажник шмотья, включенный кондиционер, в режиме 120-130, порывами до 145, вышел на средний расход газюли в 8,9л на 100 км. Правда при этом в процессе движения занимался настройкой параметров ГБО, мог что то и накрутить :)
 
Правда при этом в процессе движения занимался настройкой параметров ГБО, мог что то и накрутить :)
Это как - ногой рулил, а рукой с ключём под капотом :vo: (твои слова: что то и накрутить)! Во как вывертывается lol. Сейчас он будет оправдываться, что занимался настройками на планшете :gamer:! Так мы и поверили :no. За кого ты нас принимаешь :duren:!
 
Сейчас он будет оправдываться, что занимался настройками на планшете
Вот не поверите!!! Именно на планшете :D Малой для учебы купил планшет с двумя ОС - Андрюхой и Виндой. Так вот на Винду отлично стала програмулька для ГБО и очень удобно с ней работать :)
Это как - ногой рулил, а рукой с ключём под капотом
Ну нет, я же не такой :D Я на остановках (заправки, пописять и все такое) подключался и кнопочки тынц-тынц :) Потом ехал дальше и опять см. п.1 :) Уж за 700 км то можно чего хочешь накрутить, это не 10 км по городу карты понакатывать на отъеб..сь:)
 
Так мы ж тут еще и экономим на газе :D В режиме трассы на АКПП, 3 человека в салоне и полный багажник шмотья, включенный кондиционер, в режиме 120-130, порывами до 145, вышел на средний расход газюли в 8,9л на 100 км. Правда при этом в процессе движения занимался настройкой параметров ГБО, мог что то и накрутить
А мне газ не нужен, я директор нефтяной скважины, она у меня дома стоит.:)
 
Не, я не пасечник:)
так то скважина конечно поинтереснее пасеки :)
Шифруется :gordiy:! Кто ж "рыбные" места сдаст :D! Он мёд и медовуху в Европу за ойрыки продает, небось собирает на Теслу (солнечные системы, много солнца - халява). Если что, мы ничего не знаем :tss:. (За результатами першого кварталу 2018 року, експорт товарів з України в ЄС становив $4,058 млрд. Порівняно з аналогічним періодом минулого року, він зріс на 26,5%.) :appl.
 
Я в соседней теме авто тур по Европе написал и фотку приложил. По автобану 140 норм, но потом 4 человека и кондер не тянет вообще. Еле с горки до 160 раскачал. Но ее начинает кидать так из стороны в сторону , что становится страшно. Словить становится очень сложно. Для себя решил 140 потолок для нее. Именно с точки зрения безопасности.
 

Вложения

  • 20180503_125238.jpg
    20180503_125238.jpg
    428,2 КБ · Просмотры: 31
Назад
Вверх Снизу