R2/Spark R2 Динамики (размер и замена)

А мне сегодня сказали, что в Украину поставляется максимальная комплектация только с 4-мя динамиками, и 4-мя подушками. Хотя в спецификации и того и другого по 6 штук.
 
Там 4 динамика, но переднике 2х полосные, коаксиальные, вот и считают типа 6lol аподушке после рестайлинга вроде стало вроде бы 4...
 
всё верно сказали. подушек 4, динамики стоят в 4-х точках (какие х.з)
 
Менять динамики самостоятельно можно? Или нужно ехать на официал чтоб гарантия не слетела?
 
Я тихонько сам поменял... Только тссссlol
 
Кто менял задние динамики на размер больше в штатние места?
Интересует вопрос какой размер вибрали, овали или круглие?
Инструкция по установке?
 
Друзья, никто не находил выходных характеристик магнитолы? Хочу динамики поменять, но не могу определиться какие брать?
 
не морочьте голову себе, заменой динамиков, без замены головы и/или добавления усилка, замены проводки, ничего не добьетесь.
динамики как раз под выходную мощность магнитолы, или магнитола под динамики :D
в общем звук не ахти, мягко говоря.
 
кстати, дурацкий вопрос, но!

у меня речь в динамиках , когда по радио кто то вещает рекламу, то оно шепелявит и р не выговаривает как то((

звучит тупо

кто то сталкивался??
 
эмм, даже не могу предположить:) какие-то речевые дефекты динамика... хз. надо слушать)
 
AlexanderGres сказал(а):
кстати, дурацкий вопрос, но!

у меня речь в динамиках , когда по радио кто то вещает рекламу, то оно шепелявит и р не выговаривает как то((

звучит тупо

кто то сталкивался??
попробуй в настройках регульнуть, если не поможет гони машину у логопеду :D
 
проверять надо не на радио, а на качественном мп3, радио зависит от приема и тд
 
Купил сегодня задние динамики JBL GTO 6429. Монтулил их, но, к сожалению, не подошли. Поеду в магазин сдавать.
 
Slaffka сказал(а):
Купил сегодня задние динамики JBL GTO 6429. Монтулил их, но, к сожалению, не подошли. Поеду в магазин сдавать.
У нас, наверное, кругляки-десятки... Не уверен. А Вы туда овалы :)
 
Сзади овалы, 10х15, все верно купил товарищ Slaffka. Просто скорее всего 4 отверстия в динамиках не совпадают с крепежами в машине) но в принципе, скорее всего, можно закрепить на 2 по диагонали, для таких маленьких и 2 точки крепления вполне достаточно будет. Но это нужно смотреть по месту. Я себе когда менял, то на 2 и крепил. Все хорошо встало.
 
AlexZK сказал(а):
скорее всего, можно закрепить на 2 по диагонали
Дело в том, что родные колонки с верхней стороны плоские, и плотно прилегают к пластику, а те, что я купил имеют сверху бортик миллиметров 15. Крепёжные отверстия просто не достают.
 
А если саморезы подлиннее? Ну или поменять на другие, в общем-то)
 
AlexZK сказал(а):
А если саморезы подлиннее? Ну или поменять на другие, в общем-то)
Боюсь, что там напильником дорабатывать нужно. Колхозить что-то нет желания, так что верну эти и поищу что-то другое.
 
Назад
Вверх Снизу