R2/Spark Прошивка мозгов R2

там случаем нет прошивки, чтоб малыш меньше бенза лопал
Есть. Снижается расход бензина до нуля, зато появляется расход соляры - эвакуатору, который будет возить малыша :D
 
А я бы не против компрессию увеличить и турбинку подкинуть. Спереди и сзади BREMBO. 15' катки, подвеску жестче. Сидушки - ковши SPARCO. И ручку стояночного более вертикально... Потом можно про прошивку подумать.
 
Я и так на 98 катаю.
Богатая жизнь она другая :D
чтобы увеличить степень сжатия, а как следствие и компрессию, надо сфрезеровать гбц на определенную высоту, это в общем то процедура не сложная, сложно будет потом переднюю крышку напялить....
 
одного без другого не бывает
Ну почему не бывает? Выкрути свечу в цилиндре и ты увидешь, что компрессия исчезла, а степень сжатия осталась, так как это геометрическое отношение малого и большого объема цилиндра (объем и размеры цилиндра не поменялись же :) )
 
согласен, с такой постановкой всё логично :) т.к. степень сжатия это константа постоянная, а компрессия зависит от многих факторов
 
Всем привет. Сейчас откатываем прошивки для Равонов. Р4 для настройки уже есть. На стоке она совсем не едет, потихоньку добавляем ей мощности. На данный момент требуется тест-пилот на Р2, и желательно с ГБО. От нас бсплатная прошивка под индивидуальные требования и грамотная настройка ГБО. Также бесплатно продиагностируем сканером, если нужно будет, прочитаем все блоки.
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Сейчас откатываем прошивки для Равонов. Р4 для настройки уже есть. На стоке она совсем не едет, потихоньку добавляем ей мощности. Намданный момент требуется тест-пилот на Р2, и желательно с ГБО. От нас бсплатная прошивка под индивидуальные требования и грамотная настройка ГБО. Также бесплатно продиагностируем сканером, если нужно будет, прочитаем все блоки.
Ухтыж.
Только на днях ГБО перенастроили, еще не успел выкатать бак и замерять расход. А тут такое заманчивое предложение :)
 
Вот давайте и займемся. На Равоне есть моменты при работе на газу, которые не решить ни отличным оборудованием, ни точной настройкой. Заодно проверим, как вам там все настроили. Надеюсь, это было в движении с контролем качества смеси. Р4 тоже после установки газа не ехал, поменяли ему там форсунки Валтек на Баракуду. Уже лучше, но провал при переключении передач был ощутимым. А там реально не настроена смесь была. Мы с этим справились за 20 минут, а человек катался неделю к установщику. В общем не переживайте, грамотный подход гарантируем.
 
На Равоне есть моменты при работе на газу, которые не решить ни отличным оборудованием, ни точной настройкой.
Хотелось бы узнать более конкретнее об этих моментах?
 
Оборудование BRC, с таким работаете?

К сожалеию, такое не настраиваем.

Хотелось бы узнать более конкретнее об этих моментах?

Да хотябы фаза впрыска и УОЗ. Не говоря уже об ограничении запрашиваемого момента, ограничении скорости приращения момента, скорости перехода в мощностной режим.
 
То есть с прошивкой я пролетаю? :(

Да нет, просто если с газом косяки, то лично мы это не исправим. Если же все нормально настроено, то жить можно. Хотя с настройкой ГБО результат может быть лучше.
 
Да нет, просто если с газом косяки, то лично мы это не исправим. Если же все нормально настроено, то жить можно. Хотя с настройкой ГБО результат может быть лучше.
Да вроде особых проблем не замечено.
Хочется только расхода по меньше :) А так получается около 10 литров газа на сотню км по городу.
Насколько прошивка отразится на ресурсе мотора? Не помрет через 100 тыщ ?
 
Обещаны :
горячий чай
теплые вещи
наше радушие


бсплатная прошивка
Не помрет через 100 тыщ ?
грамотный подход гарантируем
А длительную жизнь мотора-
К сожалеию, такое не настраиваем.
:D:D:D
 
Назад
Вверх Снизу