R2/Spark Прошивка мозгов R2

Illia

Новичок
Сообщения
12
Город
Киев
Авто
Ravon R2
Товарищи, кто-то уже интересовался прошивкой мозгов в Украине? А то в России это дело делают, отзывы положительные, а у нас я не встречал такого, а ехать в Москву или Питер ради такого дела как-то не очень...
 
Пока у нас не видел. Только на просторах интернета по России видел.
 
думаю, прошивкой безболезненно для движка лошадей до 100 поднять можно.
 
А прошивки для этого у них есть? Какие, что они дают?
 
так ссылка же на сайт выше )
вот эффективность для Спарка http://fasttuning.kiev.ua/Spark/
думаю, для Равона будет +/- пропорционально.
 
Тут главное в каком диапазоне оборотов прибавка идёт, если как и на стоковой ближе к 5к, то нахрен она нужна.
Нужен подхват с 1,5-2к что на малолитражном атмосфернике вообще нереально.
 
После обкатки думаю поговорить с ребятами, что да как. По результату - отпишусь.
 
Леди энд джентельмен!
Может кто-то слышал и/или "заливал" новую прошивку? В России, активно обсуждают и по словам многих пользователей вполне довольны результатом. Что у нас с этим вопросом?
 
у нас никто этим не занимался пока и прошивок тюнингованных нет
 
Illia сказал(а):
digital сказал(а):
у нас никто этим не занимался пока и прошивок тюнингованных нет
Откуда инфа?
инфы нет, её полное отсутствие, был бы чиптюнинг, была бы инфа в интернете, на драйве и тд, а её нет, полный голяк.
 
digital сказал(а):
инфы нет, её полное отсутствие, был бы чиптюнинг, была бы инфа в интернете, на драйве и тд, а её нет, полный голяк.
Что же мне тогда чуваки предлагали? Может просто никто и не интересовался этим вопросом, двигатель-то на R2 уже не новый, значит "кулибины" с ним уже возюкались. :?
 
да у нас и спарки не продавались, а значит и чиптюнинг по ним не очень распространен, разве что если взять в расчет авео с двиглом B12D1
 
На драйве видел.... В Москве, СПБ, вовсю "шьют":), да и чуть-ли не 3 генерации прошивок предлагают!
 
Про Москву и так понятно, мы говорим тут про Украину
 
Спрашивал у Механика с русского равон-сайта- ответ "на Украине представителей нет".
 
В чем проблема? 2 минуты поиска гуглом: http://www.wet-chip.kiev.ua/chevrolet.php

Вот только 1800 грн. и жаба давит заплатить (лучше зимнюю резину получше) и предыдущий опыт (особо ничем не помогло на предыдущей машине). Эффект плацебо да и только.
 
Назад
Вверх Снизу