R2/Spark Проблема с ЛКП

А заставить продаванов устранить дефект?
ну они так и сказали, что ляпнут маркером. В качестве,надёжности и долговечности такого "ляпания" я иллюзий не питаю. Были сомнения "брать-не брать", но победило "брать". Так что , вот и думаю, как лучше заниматься профилактикой, так как никогда маркерами не подкрашивал. А вчера посмотрел Драйв2 , так там целая наука по такому сколу, с многоэтапным устранением трабла:D
 
Быть может после того как ляпнут пленкой оклеить это место.
 
Я просто в своем бортжурнале описал как оклеил равона. Самые уязвимые места.
Я читал, очень познавательно и интересно за счёт Ваших фото. Но я с пленкой не имел дела, поэтому ещё не в курсе нюансов по обклейке.
 
Я читал, очень познавательно и интересно за счёт Ваших фото. Но я с пленкой не имел дела, поэтому ещё не в курсе нюансов по обклейке.
Просто приехал, показал как я хочу и все. Два ньюанса - есть дешёвая пленка, вроде бы для полиграфии, клей въедается в лкп. Тут лучше не экономить. Ну и второй ньюанс - степень кривизны рук поклейщика.
 
В своё время тоже покупал у них авто с двумя сколами. В салоне сказали что то фигня, машина не дорогая что вы хотите. Поматюкался я немного, но взял и решил не затягивать далеко этот вопрос и на первом(нулевом) ТО пальцем ткнул в дефект ЛКП. Они отнекивались, я настоял что проблема ваша и вы мне такой продали. Сказали что сделают фото(при мне их сделали) и отправят на завод. Через пару дней перезванивают и говорят что завод принял это за гарантийный случай и закрасили. Самое прикольное что при получении обратно авто было указано в актах что покрасили полностью двери. На мой вопрос "а как вы это сделали не снимая двери(крепежи дверей были нетронуты + заводская обработка от коррозии тоже была на месте :kolobok-biggrin: )", ответили что "мы профессионалы" :kolobok-biggrin:

Поэтому исходя из этого своего опыта, думаю что вы вправе требовать устранения этого дефекта по гарантии ЛКП если не в салоне, то во время ТО(само собой с фиксацией в каком либо документе что это у вас не приобретённый дефект, а из салона)
 
Товарищи, а у всем на Р2 имеются дефекты ЛКП в виде кратеров и пылинок?
 
Товарищи, а у всем на Р2 имеются дефекты ЛКП в виде кратеров и пылинок?
у меня на капоте есть небольшая выпуклость, но менеджер сказали, что без дефектов ЛКП вообще нет машин :) к "пылинкам" как-то не присматривалась
 
У меня эти дефекты на поверхностях порогов, когда дверь открываешь. Если внимательно присмотреться, есть пару кратеров и пылинки. У меня в бортжурнале фотки их есть.
 
У меня эти дефекты на поверхностях порогов, когда дверь открываешь. Если внимательно присмотреться, есть пару кратеров и пылинки. У меня в бортжурнале фотки их есть.
Такое может быть и на машине с конвейера. Если есть возможность, проверьте толщинометром. На всякий случай. Но в любом случае это брак покраски.
 
Назад
Вверх Снизу