Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

После продажи машины продолжают ездить:D,просто надо писать бывший.
 
В Днепре жду уже вторую неделю хоть какую Р4 на автомате для тест-драйва
Если СВ АВТО - фига они дадут на свеженькой покататься:D У них Р2 для этого в салоне стоит... И акум прокачивают перед каждым стартом какой-то приблудой похожей на сварочный аппарат lol
 
Стоит 1 в списке моем,коврики брызговики,но пластик с.ка царапучий,всё не защитиш, а машинку надо с ноля брать и стареть вместе:ok
ХЗ...все от хозяина машины зависит, можно и за неделю весь салон ушатать. У меня в салоне, за 1.5 года- все с этим хорошо, ни одной царапины.
П.С. Главное женщин с такими когтями не пускать в салон:)загружено (1).jpgзагружено.jpg

У меня такой болячки нет. Кажется еще ни разу не попал ключем в пластик. Там достаточно металла вокруг отверстия. Вообще не понимаю как так можно мазать... :2dash2:
Место достаточно, но есть какое то чувство незавершенности, непрапорциональности штоли . С кольцом выглядит эстетичнее и гармоничнее и практичнее:)
 
Место достаточно, но есть какое то чувство незавершенности, непрапорциональности штоли . С кольцом выглядит эстетичнее и гармоничнее и практичнее:)
И подсвечивает в темноте прикольно!

@АДBОКАТ , слушай, а когда это Колобок успел уже на твоей машине поездить?
Я только жене Равончик доверяю!
 
Последнее редактирование модератором:
Фрунзе Авто прислал рекламку сегодня: "Надежный равон снова на Фрунзе! Ravon R2 от 301 т.г."
 
Потому что не берут,в базе он вообще не нужен,только гавн.едам,абы машина была.
 
Потому что не берут,в базе он вообще не нужен,только гавн.едам,абы машина была.
комплектация дело "вкуса", или потребности.
нахрена к примеру Эскимосам кондиционер, или Туарегам "печка"? ;) вместе с жопогрейками?
и возвращаясь к нашим баранам, то такой кондер как в Равоне, не очень то и нужен lol
 
не очень то и нужен
нужен, минимум он покрывает, на трассе в жару включить, чтоб ребенок поспал или просто чтоб музыку послушать его хватает, в пробках стоять на солнцепеке - маловато, но все равно лучше, чем с открытыми окнами, в сырую погоду отлично сушит конденсат
 
нужен, минимум он покрывает, на трассе в жару включить, чтоб ребенок поспал или просто чтоб музыку послушать его хватает, в пробках стоять на солнцепеке - маловато, но все равно лучше, чем с открытыми окнами, в сырую погоду отлично сушит конденсат
:):) в общем делает косвенно все, кроме прямых своих функциональных обязанностей.
по трассе да, если выезжаешь утром, машина холодная, врубить посильнее и не останавливаться/не глушить всю дорогу, то более менее не упрееш ж@пой.
я никогда не понимал полумер.
 
делает косвенно все, кроме прямых своих функциональных обязанностей
Ну, это из области, наполовину полон стакан или наполовину пост :D
С моей точки зрения, это к вопросу в потребностях, как о жопогрейке и "печке" ) Я, к примеру, в холодное время суток пользуюсь кондером в пять раз чаще (как раз для "косвенных" задач), чем летом. И зачем мне навороченный климат, цена с которым будет уже значительно выше, чтоб использовать его все равно как самый примитивный слабенький кондиционер.
В любом случае, база у р2 - это для флит-продаж, как и в большинстве других брендов, когда водитель - это расходный материал, а на опте копейка рубль бережет. А в семью нужно брать среднюю или топ - там как раз необходимы минимум функционала.
 
Назад
Вверх Снизу