Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

как не крути, а таки Ситроен получше Равона.
но один существенный минус, НЕ автомат.
это перечеркивает ВСЕ плюсы.
А получше чем? кроме автомата. Бренд и багажник больше согласен.
 
А получше чем? кроме автомата. Бренд и багажник больше согласен.
Человек сравнивает р4 и ситроен,лично мое мнение,пластик,обивка,карты дверей у р4 полностью проигрывает ситроен/пежо301,купил бы пежо301,но р4 бьёт козырным тузом 6АВТОМАТ!
 
Человек сравнивает р4 и ситроен,лично мое мнение,пластик,обивка,карты дверей у р4 полностью проигрывает ситроен/пежо301,купил бы пежо301,но р4 бьёт козырным тузом 6АВТОМАТ!
для меня в пользу ситроен/пежо301 дизайн, только выбрал бы из за дизайна. Но автомат конечно тоже хочется, но р4 не нравиться по внешнему виду.
 
А ты умеешь сломать мой мозг. А что с другой половиной, никому не нужна? И зачем резервировать авто, если есть вторая половина, которую можно без резерва взять. :D
1.6 на ручке ты не возьмешь уже нигде по 'акционным ценам' их разобрали, а что будет со след. партией хз, даже без акции 16 машин уже в резерве как мне говорили.

На Авео с 2004 года не наездился? lol
Не ну были бы они за 9-10 с коробкой Айсин я бы тоже взял для таксо этот раритет.
 
Мое мнение,что по безопасности р3 хуже будет чем р4,авео 2 разрабатывали раньше чем кобальт,дизайн у р4 спорный,но он и дешевле на 10т.,в топе .
 
как не крути, а таки Ситроен получше Равона.
но один существенный минус, НЕ автомат.
это перечеркивает ВСЕ плюсы.
А плюсы, я так понял, это название. Типа звучит гордо?! Француз,,правда делают его в Испании или в Китае,чем узбеки хуже??? Был бы шевик так и разговора не было бы.
 
1.6 на ручке ты не возьмешь уже нигде по 'акционным ценам' их разобрали, а что будет со след. партией хз, даже без акции 16 машин уже в резерве как мне говорили.
Иными словами, не все так радужно с ценами на елки, как ты нам рисуешь тут.
 
А плюсы, я так понял, это название. Типа звучит гордо?! Француз,,правда делают его в Испании или в Китае,чем узбеки хуже??? Был бы шевик так и разговора не было бы.
Для большинства людей наверное дизайн ситроена больше нравится, чем дизайн р4. А это практически самый главный фактор, выбор внешнего вида.
И таки да, вы правы, хотя бы равону, шильдик шевика.
 
Последнее редактирование:
Верну тему к теме :)
На выходных мотался по Запорожью, видел R2 в молочном цвете. Это я прошлый раз на такой цвет уже не успел или в новой партии такие пришли?
 
Верну тему к теме :)
На выходных мотался по Запорожью, видел R2 в молочном цвете. Это я прошлый раз на такой цвет уже не успел или в новой партии такие пришли?
Молочные сразу были ) но их мало. К тому же, молочный - не металлик, может, поэтому реже берут.
 
тем что это GM, а не ВАЗ
так то французы, а не китайско-узбекское чудо :)

Равон то не плохая машина, но не француз, не немец и не японец и даже не америкос... он узбек, возможно чуть получше китая.
 
(facepalm)
Равон то не плохая машина, но не француз, не немец и не японец и даже не америкос... он узбек, возможно чуть получше китая.
Равон спроектирован американскими инженерами под корейский двигатель и японскую коробку. И это существенно. От узбеков только их трудолюбивые руки там, где уже не работают промышленные роботы, спроектированные, как минимум там же.
опять поехали по новому кругу:):)
а чем тогда Равон лучше жигулей?
Например, вот этим. Сегодня уже второй раз кидаю эту ссылкую Что-то про Равоны, кроме косяка с обогревом заднего стекла, ничего не слышно подобного.
 
Равон спроектирован американскими инженерами под корейский двигатель и японскую коробку. И это существенно. От узбеков только их трудолюбивые руки там, где уже не работают промышленные роботы, спроектированные, как минимум там же.
Все правильно. Конечно, лестно, что узбеки могут что-то от себя привнести, но это не так. Здесь нет таких инженеров, да и GM никогда не дал бы что-то менять в своих моделях.
 
Народ за количество сварных точек переживает,могли их уменьшить?
 
Назад
Вверх Снизу