Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

Всем привет, кому нужен кобальт - поторопитесь:

Chevrolet Cobalt снимают с производства

Как сообщает Kun.uz, и.о. генерального директора UzAuto Motors (GM Uzbekistan) Рустам Ражабов в ходе брифинга на заводе анонсировал прекращение производства Chevrolet Cobalt.

Планируется пересмотреть модельный ряд локализованных автомобилей, так вместо Кобальта будет производиться более современная бюджетная модель. Новинку бюджетного сегмента обещают показать в IV квартале 2019 года.
 
А кто у них более современный аналог Кобальта, не Круз часом?
Chevrolet Onix, но до сих пор неизвестно: китайский (очень бы хотелось) или бразильский (фигня, салон очень похож на кобальтовский)
 
Chevrolet Onix, но до сих пор неизвестно: китайский (очень бы хотелось) или бразильский (фигня, салон очень похож на кобальтовский)
виглядає гарно, але чи буде Равон нам сюди його поставляти, та яка ціна буде у цього дива. Та ще ж питання - який двигун буде.
 
виглядає гарно, але чи буде Равон нам сюди його поставляти, та яка ціна буде у цього дива. Та ще ж питання - який двигун буде.
Никто здесь ничего не знает. Программа локализации рассчитана на четыре года. Сейчас мода ставить малолитровые двигатели с турбо. GM powertrain такие не делает. Но его тоже планируют модернизировать. Короче, ждем.
 
Был в Одессе на Столбовой (Асия Моторс), завозил на полировку двери R2 жены после ДТП. В салоне стоит уже R2 и R4...и шевроле малибу гибрид в полном заряде. :) Салон и СТО, пока были перебои с поставками и чтобы как-то пережить смутные времена, занялись пригоном и ремонтом американских авто. Мулибу как раз из тех, американских. Салон пустой, ажиотажа не наблюдается.photo_2019-07-11_13-45-33.jpg
 
Был в Одессе на Столбовой (Асия Моторс), завозил на полировку двери R2 жены после ДТП. В салоне стоит уже R2 и R4...и шевроле малибу гибрид в полном заряде. :) Салон и СТО, пока были перебои с поставками и чтобы как-то пережить смутные времена, занялись пригоном и ремонтом американских авто. Мулибу как раз из тех, американских. Салон пустой, ажиотажа не наблюдается.
"Антіугон" - краще б вже не перекладали :D
 
да на ручке но за то то ситроен...
ситроен это что, круто, престижно или модно? взял бы мерседс, бмв или ленд ровер, я бы еще понял словосочентание "за то"
 
За 12.5 взял ситроен еллизе 1.6 115л.с
Что то я таких на офсайте не нашел... Хм... это модель 2019-го года, с нуля? Можно ссылку на конфигурафию? А то так то требуют от 319к (12,27КБ) за базу с 82 л.с. мотором...

ПыСы: нашел таки... За указанную цену можно купить таки ситромон в комплектации ФИИЛ. В черном цвете (за любой другой доплата от 4250 до 10620 грн). Без магнитофончика (музыка с сохранением гарантии - от 6370 ) и да, с МКПП. И да - это акция, до 31.07.2019, а не регулярная цена.
На автомате все тоже самое стоит от 371 800. На 40000 грн (с магнитофоном - на 46370) дороже Р4 на АКПП в комплектации Оптима в черном цвете, на 44250 (50260 с мафоном) в белом цвете и на 50260 (56990 с мафоном) в металлике... Вот такая вот экономика.
 
Последнее редактирование модератором:
ПыСы: нашел таки... За указанную цену можно купить таки ситромон в комплектации ФИИЛ. В черном цвете (за любой другой доплата от 4250 до 10620 грн). Без магнитофончика (музыка с сохранением гарантии - от 6370 ) и да, с МКПП. И да - это акция, до 31.07.2019, а не регулярная цена.
На автомате все тоже самое стоит от 371 800. На 40000 грн (с магнитофоном - на 46370) дороже Р4 на АКПП в комплектации Оптима в черном цвете, на 44250 (50260 с мафоном) в белом цвете и на 50260 (56990 с мафоном) в металлике... Вот такая вот экономика.
Экономика говорит что я забрал последнию в белом цвете без мафона, по акции - 30тыс грн, такой же как у лохана в топе в дизеле, и будут они толькоко в сентябре и очередь на них стоит, . И да мне еще нужен Р2, жду и наблюдаю за этой темой, когда цены вернутся в адекват.
 
Последнее редактирование:
Пусть дурачкики покупают за 12-13к отлично же:D
Зачем оскорблять людей, если человек хочет - значит купит.

И да мне еще нужен Р2, жду и наблюдаю за этой темой, когда цены вернутся в адекват.
Где вы видели что бы что то дешевело?
 
И да до новой поставки в сентябре их уже половина в резерве.
А ты умеешь сломать мой мозг. А что с другой половиной, никому не нужна? И зачем резервировать авто, если есть вторая половина, которую можно без резерва взять. :D
 
Я никого не пытался оскорбить, ждал Р4 1.5года за 11+-к. на автомате. Но соррян уже...
Причем тут кого и сколько вы ждали, остальные причем у вас стали дурачками- как вы выразились. Это личное дело каждого покупать или нет.
 
За 12.5 взял ситроен еллизе 1.6 115л.с, да на ручке но за то то ситроен
это хороший выбор, но вряд ли тут уместно вот это "зато".На самом деле, это примерно одного уровня машины. И у французов репутация тоже небезгрешна. А, судя по форуму, равон себя ничем пока не скомпрометировал. Так что тут дело выбора. Лучше уж того, как по мне, пыж 301 :D
 
Последнее редактирование:
Назад
Вверх Снизу