Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

Можна ж кредит оформити...
Быть может, человек еле собрал эти 3000 у.е., что бы купить Ланос . И не факт, что и на этот Ланос он не взял кредит :oh. В лучшем случае - одолжил у знакомых. А если еще и работает неофициально - придется брать потребительский кредит, а там проценты :2dash2:.
В большинстве случаев, имея 3тыс. , брать авто в кредит за 11 тыс. - не каждый пойдет на такое :no.
 
Хто ланос б/у за 3000$ купляє?
Тоже індіанці?
Можна ж кредит оформити...
А є ще й такі ,що 4500$ за Лаос платять,бо йому 5 год всього навсього...
Психология у людей такая...со временем поменяется...до сих пор живут стереотипами, что авто может быть только б.у. Человек, купивший новую машину, больше не посмотрит в сторону секонда.
 
Цього разу вже точно точно? :)

АИС возобновляет продажи автомобилей Ravon

Группа компаний АИС – официальный дилер Ravon в Украине объявляет о начале приема заказов на автомобили Ravon. К покупке будут доступны уже приобретшие популярность в Украине модели R2, R4, а также новинка – Ravon R3. Как и ранее, Ravon предлагает одни из самых доступных в своем классе цен:

Ravon R2 стоимостью от 301 800 грн.*
Ravon R4 стоимостью от 304 900 грн.*
Ravon R3 стоимостью от 313 400 грн.*

Старт продаж во всех дилерских центрах АИС запланирован на начало июля 2019 года.

 
Лада преналлежит Рено и Ниссан,вот они и будут поставляться,а там посмотрим.
Машина, у которой в ПТС и сертификате будет указано место производство - Россия - идет лесом. Независимо от названия марки.
Рено и Ниссан в наших краях будут только нормальной сборки.
 
Цього разу вже точно точно? :)

АИС возобновляет продажи автомобилей Ravon

Группа компаний АИС – официальный дилер Ravon в Украине объявляет о начале приема заказов на автомобили Ravon. К покупке будут доступны уже приобретшие популярность в Украине модели R2, R4, а также новинка – Ravon R3. Как и ранее, Ravon предлагает одни из самых доступных в своем классе цен:

Ravon R2 стоимостью от 301 800 грн.*
Ravon R4 стоимостью от 304 900 грн.*
Ravon R3 стоимостью от 313 400 грн.*

Старт продаж во всех дилерских центрах АИС запланирован на начало июля 2019 года.

Ты что, только что от зимней спячки проснулся? :D
В Киеве на Сырецкой уже больше трех недель, как люди выезжают на новеньких равонах с автосалона.
 
Ты что, только что от зимней спячки проснулся? :D
В Киеве на Сырецкой уже больше трех недель, как люди выезжают на новеньких равонах с автосалона.
Напевно що так, бо останнім часом тільки читаю що от от завезуть, а замовлення приймають ще від лютого. Добре що в Києві вже продаються, бо я у Львові щось не бачив у дилера Равонів. Можливо відразу розбирають, як гарячі пиріжки? :)

п.с. І на форумі щось не бачу нових власників Равонів :)
 
Старожил. Я маю на увазі цьогорічних нових власників - з нового завозу Равонів 2019.
 
Как-то не определенно :kolobok-confused: . Я под какую категорию попадаю :maybe:?
Ты у нас старый легальный и штатный наш шпион от матиз-клуба, как Штирлиц, все знают, что он шпион, но ничего с ним сделать не могут. :D
 
Идет заседание в ставке Гитлера. Вдруг в кабинет входит Штирлиц с подносом апельсинов, ставит поднос на стол, подбирает комбинацию к сейфу, читает и фотографирует все документы, кладет их обратно, закрывает сейф и спокойно уходит. После минуты оцепенения Гитлер приходит в себя и кричит:
- Кто это такой?!
- Да это русский шпион Исаев - отвечает Мюллер
- Почему вы его не арестовали и не расстреляли?!!!
- Мы уж пытались, все равно отвяжется, скажет что апельсины приносил.


Штирлиц вошел в кабинет Гитлера, тот, увидев его, сразу упал в обморок. Штирлиц подошел к зеркалу, поправил буденовку и пошел дальше.
 
Последнее редактирование:
но я уже немножко подрос
Зустрічаються два друга. Один за руку з маленьким хлопчиком:
- О, привіт!
- Привіт! - гладить другового сина по голівці і питає - Чи підріс?
- Самі ви дядьку Чипідріс, а я Петрик!
 
Напевно що так, бо останнім часом тільки читаю що от от завезуть, а замовлення приймають ще від лютого. Добре що в Києві вже продаються, бо я у Львові щось не бачив у дилера Равонів. Можливо відразу розбирають, як гарячі пиріжки? :)

п.с. І на форумі щось не бачу нових власників Равонів :)
В Днепре уже в салоне стоит Р2 и Р4 на механике. Завоз обещают на следующей неделе
 
Назад
Вверх Снизу