Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

Все, москвобадские поделки можно вычеркивать из списка конкурентов Равона на рынке Украины!

 
Все, москвобадские поделки можно вычеркивать из списка конкурентов Равона на рынке Украины!

Так їх останнім часом ввозили у величезних кількостях, просто колони автовозів...
 
Так їх останнім часом ввозили у величезних кількостях, просто колони автовозів...
Ну может и не массово. Но они таки были: и Лады и Хюндаи и Поло и УАЗики, ГАЗели, КАМАЗы и прочая фигня.

Я бы еще и белорусские МАЗы запретил бы: нонсенс, когда силовые ведомства страны, ведущей войну, закупают военную технику за границей имея свое собственное производство аналогичной техники, которое загибается без заказов!!!
Но нет, вместо своих собственных трехосных КРАЗов мы закупаем БОГДАНы, которые ничто иное, как отверточная сборка МАЗа.
 
Последнее редактирование:
Ну может и не массово. Но они таки были: и Лады и Хюндаи и Поло и УАЗики, ГАЗели, КАМАЗы и прочая фигня.
Я часто катаюсь по Україні і по трасі постійно на два автовози з ладами натикався.
 
любопытно как фольц будет выкручиваться, у нас поло отлично продается в нищебродских комплектациях
вряд ли импортер просто смирится с этим
Будет налажен выпуск в цивилизованной стране. А нет, то и хрен с ним.
 
Будет налажен выпуск в цивилизованной стране. А нет, то и хрен с ним.
я в прошлом году спрашивала у менеджера, он сказал, что без вариантов, эта модель только для рынка СНГ, и в РФ - больше всего продаж. Значительно больше. Но посмотрим )

Не забывай о Рио
разве нам российской сборки привозять Рио? точно не корейцев? Одно время их вроде и у нас собирали...
 
любопытно как фольц будет выкручиваться, у нас поло отлично продается в нищебродских комплектациях
вряд ли импортер просто смирится с этим
может перестанут возить только ваз, мне каацо что поло будет
 
разве нам российской сборки приводять РИО? точно не корейцев? Одно время их вроде и у нас собирали...
Хетчбек только корейский, в России их не делают и не продают.
Новый седан - российский, старый был корейским, их в прошлом году распродавали.
Рио-икс-лайн, тоже российский
 
Сегодня заезжял и в первые сел в Равон R4, не впечетлило вообще! да и за такую цену решил брать француза на палке.
А француз на палке - впечатлил???
А шо должно було "впечетлить"?
Меня, в свое время в 2017 , кстати после поседелок во всех на то время имеющихся плюс-минус конкурентах (китайцах, корейцах, лохане, ситрамоне, пеугеоте, поло, авейке и ланосе и т.п.) меня Р4 реально впечатлил тем, что за сумму в 10кБ получился достаточно просторный автомобиль со всем мне необходимым в комплектации (ну можно было бы добавить круизконтроль - не критично), с мотором нормальной размерности и мощности, с традиционной АКПП, при этом способный достаточно спокойно и приятно ехать по нашим ухабам.

Понимаю, что цена в 12кБ несколько картину смазывает. Но и конкуренты не дремлют - дорожают в сравнимых комплектациях, а в сравнимой цене - нищают по комплектации)
 
может перестанут возить только ваз, мне каацо что поло будет
Я думаю ничего неперестанут. Все они совместного производителя. Лада преналлежит Рено и Ниссан,вот они и будут поставляться,а там посмотрим.
 
Я думаю ничего неперестанут. Все они совместного производителя. Лада преналлежит Рено и Ниссан,вот они и будут поставляться,а там посмотрим.

Ну так пусть и поставляют Рено и Ниссан. Нафига нам автохлам в виде ВАЗа?
 
Ніколи не зрозумію людей які зараз купують нові ВАЗи... При такому різноманітті автомобільного ринку і кредитів.
Це, напевно, якийсь вид мазохізму?
 
Ніколи не зрозумію людей які зараз купують нові ВАЗи... При такому різноманітті автомобільного ринку і кредитів.
Це, напевно, якийсь вид мазохізму?
Мало того, что они купили ваз :duren: , они его ещё и купили в кредит lol.
 
Ніколи не зрозумію людей які зараз купують нові ВАЗи... При такому різноманітті автомобільного ринку і кредитів.
Це, напевно, якийсь вид мазохізму?
Согласен. Особенно у нас этот мусор любит "трудолюбивая" нация, которую когда-то изгнали из их исторической родины- Индии.
 
Хто ланос б/у за 3000$ купляє?
Тоже індіанці?
Можна ж кредит оформити...
А є ще й такі ,що 4500$ за Лаос платять,бо йому 5 год всього навсього...
 
Назад
Вверх Снизу