Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

На сайте Укр–УзАвто уже есть новые цены. Судя по уже выложенным комплектациям, ничего не поменялось от слова "совсем".
 
лет через 5 продав равон пересядем на бентли и мазерати
С таким ростом цен на равоны, это точно, что через пять лет, продав равона, ты сможешь на полученную сумму купить сразу два авто: бентли и мазерати. :D
 
Вы оптимисты :D цена выровнялась, с чего бы им что-то добавлять :)
выровнялась с Рено? Пежо? Ситроен?
да я бы в жизни Дэу не купил по цене француза...
да нафиг далеко ходить, от 12600 уже не далеко и до Опеля, Фиата, или ВАГа... тем же кредитом домазал пару тысяч...
один хрен в Равон положишь в шумку/антикор и т.д., что там уже есть.
по итогу одна цена, только марка, не айс.
адекватно поднять было бы с 8600, ну до 9500... хрен с ним 10000!!! и то это уже перебор.
 
выровнялась с Рено? Пежо? Ситроен?
да я бы в жизни Дэу не купил по цене француза...
да нафиг далеко ходить, от 12600 уже не далеко и до Опеля, Фиата, или ВАГа... тем же кредитом домазал пару тысяч...
один хрен в Равон положишь в шумку/антикор и т.д., что там уже есть.
по итогу одна цена, только марка, не айс.
адекватно поднять было бы с 8600, ну до 9500... хрен с ним 10000!!! и то это уже перебор.
Зато теперь не надо проверять углеродность металла и считать количество сварных точек;)
 
Однако покупка Равона выгодное вложение, круче чем депозит в банке. С такой годовой прибылью только наркота и оружие могут сравниться. :smoke:
 
А если Равон, совместить с наркотой и оружием :kolobok-confused:- вот это будет прибыль :D !
Думаю норм тема, наркоту в равонах возить, никто не заподозрит)

выровнялась с Рено? Пежо? Ситроен?
да я бы в жизни Дэу не купил по цене француза...
да нафиг далеко ходить, от 12600 уже не далеко и до Опеля, Фиата, или ВАГа... тем же кредитом домазал пару тысяч...
один хрен в Равон положишь в шумку/антикор и т.д., что там уже есть.
по итогу одна цена, только марка, не айс.
адекватно поднять было бы с 8600, ну до 9500... хрен с ним 10000!!! и то это уже перебор.
Я еще зимой писал, шли бы они на х.. с такими ценами, лучше уже логан взять, его хоть потом продашь без проблем, а то оснавная масса людей считает, что равон этой Китайский бренд
 
Я еще зимой писал, шли бы они на х.. с такими ценами, лучше уже логан взять, его хоть потом продашь без проблем, а то оснавная масса людей считает, что равон этой Китайский бренд
Равоны тоже долго на рынке не залеживаются, разлетаются как горячие пирожки. По мне лучше Р4 в фуле, чем пустой Логан.
 
Я еще зимой писал, шли бы они на х.. с такими ценами, лучше уже логан взять, его хоть потом продашь без проблем, а то оснавная масса людей считает, что равон этой Китайский бренд
Равоны продаются очень легко и быстро, если, конечно, не ставить цену намного больше, чем он стоил новый. Много людей уже продали свои равоны (максимум за неделю) по той цене или чуть-чуть выше, чем они брали их в автосалоне.
Тут только один человек не может продать своего равона, так как считает, что его равон сделан из золота и цену ставит не адекватную.
 
Надо подождать новых цен на равоны, когда они уже начнут продаваться. тогда можно продавать дороже )
 
Насколько я понимаю, низкая цена Равонов была обусловлена мутками руководства. Ибо на внутреннем рынке машины стоили нормально так дороже.
 
Насколько я понимаю, низкая цена Равонов была обусловлена мутками руководства. Ибо на внутреннем рынке машины стоили нормально так дороже.
Стопроцентно ) а сейчас цена выровнялась - чуть ниже одноклассников, но дороже китайцев.
Как и раньше было с теми же матизами
 
Стопроцентно ) а сейчас цена выровнялась - чуть ниже одноклассников, но дороже китайцев.
Как и раньше было с теми же матизами
только у китайцев нет оцинкованных кузовов, в отличии от равона.
 
Мне говорили что я забрал последний в Украине, но тут на форуме пролетала инфа что кто-то купил летом 18го r2, но то видимо из остатков где-то.
 
Мне говорили что я забрал последний в Украине, но тут на форуме пролетала инфа что кто-то купил летом 18го r2, но то видимо из остатков где-то.
14 мая 2018 стали владельцами R2, в салоне оставалось ещё два. В прочем один так и стоит (средняя комплектация) - не хотят расставаться :D
 
только у китайцев нет оцинкованных кузовов, в отличии от равона.
да и не только, я тогда всех китайцев пересмотрела...
возможно те, что подороже, по цене корейцев (типа хавала, грейт волла) - лучше, их не пробовала
но у дешевых китайцев обычно тотальная экономия в самых неожиданных местах, как и у отечественного автопрома
что там с мышебратскими машинами не знаю
 
Назад
Вверх Снизу