Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

Равоны продаются очень легко и быстро, если, конечно, не ставить цену намного больше, чем он стоил новый. Много людей уже продали свои равоны (максимум за неделю) по той цене или чуть-чуть выше, чем они брали их в автосалоне.
Тут только один человек не может продать своего равона, так как считает, что его равон сделан из золота и цену ставит не адекватную.
Так я же и говорю о цене, которая будет сейчас, а не о той, что была.
 
Стопроцентно ) а сейчас цена выровнялась - чуть ниже одноклассников, но дороже китайцев.
Как и раньше было с теми же матизами
а кто одноклассник Р2? Пыжик 107, Ситроен С1?
 
а кто одноклассник Р2? Пыжик 107, Ситроен С1?
ну, я больше про р4 и р3.
Да, для р2 это 107 пыж и с1. Но пыжа у нас не продают. А с1 в аналогичной комплектации дороже на 10 тысяч (и это без дисков и тахометра :D )
ну, и все же вариатор и даром не нужен, а на МКП он только в бубновой комплектации... форд ка нам вроде привезли, по крайней мере, в фб рекламировали, но опять же - только механика (что часто в этом классе неприемлемо) + старт с 350 и 13К доплата за цвет. А это уже дороже на штуку зелени.
 
время покажет, увидим, будут их покупать или нет
Здесь на форуме, как и на любом другом китайские авто недолюбливают, но вот пример из жизни: знакомый дочке решил купить авто, понравился девчонке Чери Тигго 2, но их в Украине нет, надо везти под заказ и делать предоплату от 10% чтобы забронировать на приходящие авто.

Покупать то будут, на любой товар найдётся покупатель. Но не будет такого ажиотажа как было ранее с более привлекательным ценником.
 
Будуть брати полюбому! Ця партія яку зараз завезуть розлетиться як гарячі пиріжки:)
 
я не пойму, чем упакован равон? климата нет, круиза нет, пластик гамно, технологии, магнитолы и приборки 2000 годов...
за оверпрайс 12к+ это уже очень сомнительный выбор
 
А мне нравится магнитола и подсветка.
Смотрел разные бу авто 2010-2014 годов, в 95% случаев магнитола ужасная. 5% - это 7 дюймовые сенсорные. Там уже да, красивше.
 
я не пойму, чем упакован равон? климата нет, круиза нет, пластик гамно, технологии, магнитолы и приборки 2000 годов...
за оверпрайс 12к+ это уже очень сомнительный выбор
Магнитола и радио у Р2 просто супер (вопрос хорошего звука решается вполне поросто и быстро, кто не верит , спросите у Алекса - он уже решил этот вопрос), круиз можно докинуть заводской за 200$, пластик у Р2 тоже отличный, приборка, конечно, на любителя, но в С1 она еще более ужасна.
 
АИС должны завозить новый Р2 во вотрой половине июня, но ценник около 12 к$
удивлюсь если купят по такой цене хоты бы 5шт

Будуть брати полюбому! Ця партія яку зараз завезуть розлетиться як гарячі пиріжки:)
ага, на фоне того же Логана, за ту же цену. а это Рено...
ну пусть Дачия, но шильдик.

А мне нравится магнитола и подсветка.
:duren:
магнитола дерьмо из дерьма, если откровенно, но то фигня....
подсветка?! :2dash2:
на Р2 не имеющая даже регулировки яркости?!
хрен с ним, за 8600 можно "потерпеть"... но не за 12000!!!!
 
Назад
Вверх Снизу