Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

lol уж ты то человек, который ездил на стольких авто называешь пластик равона супер? :oh
Вот именно, поэтому я так и пишу, что есть с чем сравнивать. Пластик у Р2 не супер, но он и не плохой. Поверь, у многих более дорогих и классом выше авто пластик гораздо хуже, чем у Р2.

магнитола дерьмо из дерьма, если откровенно, но то фигня....
Ну-ну....Расскажиэто Алексу, у него даже сцена есть на штатной магнитоле и басы отличные.
Или покажи мне еще какое-то другое авто, которое способно ловить в солнечную погоду ФМ станции других стран за тысячи км!
Италия, Россия, Украина, Польша, Турция и т.д.:
Магнитола у у Р2 это просто мечта и шара за такие деньги. Просто нужно уметь реализовать все ее возможности весь ее потенциал.
 
ага, на фоне того же Логана, за ту же цену. а это Рено...
ну пусть Дачия, но шильдик.
ага, на фоне того же Спарка, за ту же цену. а это Дженерал Моторс...
ну пусть Равон, но шильдик :D

Это значит, что магнитола там очень шикарная. Проблема плохого звука не в магнитоле и она решается довольно легко и бюджетно. Алекс исправил уже звук у себя. Я слушал его авто, звук - :vo:
 
Последнее редактирование:
пиши сразу ж что надо купить саб под сидуху за 5к, а то народ не понимает о чем речь
 
пиши сразу ж что надо купить саб под сидуху за 5к, а то народ не понимает о чем речь
Есть еще один вариант, более бюджетный, т.е. в два раза дешевле. Я себе планирую его сделать. Но пока его еще не проверял на практике. Как проверю - обязательно отпишусь.
 
Ситроен-Пежо и еще больше Рено по ценам начали подготавливаться к Равону :) Судя по инфокару и сайтам продавцов.
 
Ситроен-Пежо и еще больше Рено по ценам начали подготавливаться к Равону :) Судя по инфокару и сайтам продавцов.

И нормально так подготовились! Дизельный логан уже за 12,3 можно оформить в кредит.
 
ну, я больше про р4 и р3.
Да, для р2 это 107 пыж и с1. Но пыжа у нас не продают. А с1 в аналогичной комплектации дороже на 10 тысяч (и это без дисков и тахометра :D )....

107 пыж сейчас заменен на 108 и есть в наличии. Насчет С1 надеюсь вы о грн говорите:D С1 со всеми возможными опциями(климат, сенсорная балалайка, безключевой доступ, распознавание знаков и т.д) 19-го года сейчас выходит 400К грн по прайсу. Так что аналогичная равону комплектация будет 355к что уже вполне себе можно сравнивать :maybe:Плюс ESP и Hill Assist во всех комплектациях, что на роботе очень полезно)
 
108 и есть в наличии
о, нужно посмотреть :D хотя робот все равно, чисто ИМХО, не ок
и движок с роботом еще дохлее, чем равоновский с автоматом
ну, а эти все плюшки
климат, сенсорная балалайка, безключевой доступ, распознавание знаков
как по мне - чистое пижонство, распознавание знаков - вообще из области Science Fiction в наших реалиях
но, признаю, что это, конечно, адекватные конкуренты, но по сути, каждый будет выбирать, за ситроен/пежо больше всего говорит бренд
 
Ну, по новому законодательству Украины с 2019 года ESP должно быть обязательно уже у всех авто, которые будет проходить первую регистрацию в Украине. Иными словами, авто без ESP не получит сертификата допуска, а без него таможня не растаможит авто, а без растаможки ты не поставишь авто на учет в Украине.
 
ну, а эти все плюшки как по мне - чистое пижонство, распознавание знаков - вообще из области Science Fiction в наших реалиях
Не спорю) но как факт, чисто ради сравнения :)
Ну, по новому законодательству Украины с 2019 года ESP должно быть обязательно уже у всех авто, которые будет проходить первую регистрацию в Украине. Иными словами, авто без ESP не получит сертификата допуска, а без него таможня не растаможит авто, а без растаможки ты не поставишь авто на учет в Украине.
Слышала по такое, но пока подтверждения об изменении комплектации от Равон не было. Немного настораживает. Может туда дальше станет известно.. плюс там слухи ходили про новую магнитолу с mirrorLink и CarPlay...
 
  • Like
Reactions: Dim
Ну, по новому законодательству Украины с 2019 года ESP должно быть обязательно уже у всех авто, которые будет проходить первую регистрацию в Украине. Иными словами, авто без ESP не получит сертификата допуска, а без него таможня не растаможит авто, а без растаможки ты не поставишь авто на учет в Украине.
думаешь во всех равонах уже будет?
 
думаешь во всех равонах уже будет?
В законе, вроде, не прописано исключений типа, что некоторые Равоны можно без ЕСП ввозить.

Ради интереса погуглил, и оказалось, что уже отменили обязательное наличие ЕСП.
С 8 января 2019 года, согласно Приказу 561 Министерсва инфраструктуры Украины “Об утверждении Изменений в Порядок утверждения конструкции транспортных средств, их деталей и оборудования”, в силу вступило разрешение на ввоз автомобилей в Украину, не оснащенных системой курсовой устойчивости.

Стоит отметить, что изменение касается импорта новых автомобилей. Ранее ввозить в Украину новые авто без ESP было запрещено. Относительно же б/у авто никаких изменений не произошло. Главное требование – соответствие нормам Евро-3 или выше.
 
это то, что в минималке короткое и черное... а у кого в цвет и подлиннее - то уже спойлером считается, как мне кажется:)
Кажется вот так. Черное, не в цвет кузова.
aa0e436s-1920.jpg
 
Назад
Вверх Снизу