Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

Это в каком Р4 на на 100кмч 3,5к оборотов?
Ещё аргумент к 333 примаж магнитофон,динамики+установка если нужна гарантия. На расходе особо не сыкономишь,поло Аи95,равон Аи92,то и там и там каждые 10к,вот только на фольц ниже 100у.е. не сделаешь!

Да и 90л.с. для авто около 1,2т. Да и с кондиционером ну это совсем слабо...
 
Полик лучший в 'В" классе. Рулёжка лучшая.
На нём расход на бензине меньше по деньгам чем в Р4 на газу.
110км/ч - 2.200 об/м
Р4 100км/ч - 3.500 об/м
Ручки/зеркала/ диски- это бл... серьёзная проблема.
Мне АКПП и даром не надо.
Так в чем проблема? Бери фольц.
 
Далеко не всегда расход зависит от оборотов.
 
Далеко не всегда расход зависит от оборотов.
Шутишь?

Я думаю,что 110км/ч - 2.200 об/м. с расходом 4.7 л. это даже очень ничего.

Так в чем проблема? Бери фольц.
Та наверное придется.
Равон не оставляет выбора.
 
В аисе цена на равоны опять поднялась. Максималка r2 уже 258тыс.
 
Жесть просто. Хорошо что я психанул и в феврале машину взял. Щаз бы просто психанул и забил бы хер на покупку, не угонишься за ними.
 
А, не заметил) интересно подымут ли остальные диллеры

Хорошо что я психанул и в феврале машину взял
И я уже думал еще в декабре взять как и планировал раньше. Но сейчас дособирал до r4 а еще немного подкопить и уже квартира под киевом... засомневался в нужности машины)
 
В аисе цена на равоны опять поднялась. Максималка r2 уже 258тыс.
Все правильно. Если опереться на заложенный курс, на конец года 32 грн за вечно зеленый, то и выйдет что Р4 в 11200$ =358000грн. По-видимому поставок до конца года не предвидится.
 
Все правильно. Если опереться на заложенный курс, на конец года 32 грн за вечно зеленый, то и выйдет что Р4 в 11200$ =358000грн. По-видимому поставок до конца года не предвидится.
По курсу думаю что останется в вилке 26.1-27.5, т.к. скоро выборы и раскачивать курс никто не будет. Но это не отменяет печальную тенденцию роста цены на Равоны. Цена может вырасти ещё и в баксе, а там всё равно какой уже будет курс.
 
Назад
Вверх Снизу