Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

Все правильно. Если опереться на заложенный курс, на конец года 32 грн за вечно зеленый, то и выйдет что Р4 в 11200$ =358000грн. По-видимому поставок до конца года не предвидится.
У ЗАЗа поставок вообще уже никаких не будет,стоит один Сенс в салоне и нормально.
Торгуют себе помалёху и не парятся.
 
А, не заметил) интересно подымут ли остальные диллеры


И я уже думал еще в декабре взять как и планировал раньше. Но сейчас дособирал до r4 а еще немного подкопить и уже квартира под киевом... засомневался в нужности машины)
Р4 Это квартира на колесах везде!
 
И что Васадзе к баксу цены не привязывает???
Там уже привязывать нечего. :2dash2: ИМХО логично было бы собрать остатки и продать их с аукциона по принципу "кто сколько готов заплатить" :oh
 
Полик лучший в 'В" классе. Рулёжка лучшая.
На нём расход на бензине меньше по деньгам чем в Р4 на газу.
110км/ч - 2.200 об/м
Еще бы доказательства (документы там какие) этих пуков в воздух увидеть и тогда можно было бы порадоваться за Полокласик.

И что Васадзе к баксу цены не привязывает???
Еще и как привязывает :D На Сенс я краем глаза кидал, когда он в салоне в 2016 году стоял двухгодичный (2014-го производства) за 152тыс. грн. (ок. 6 килобаксов).
В прошлом году они же стоили те же баксы, только по свежему курсу. +1 год с сроку и цена в гривне подросла... Вот и расскажите мне после этого про отечественного производителя.
 
а наличие ктото узнавал, а то небыло их)
выше писали
В салоне после нашей покупки осталась один тестдрайвовый, и один максимальной комплектации зелененький РАВОНЧИКи R2, завоз в конце июня, поэтому заберут полюбому и салон о подарках не заморачивается, при мне нашу смотрело несколько человек но мы уже на номерах :D
 
на Бальзака один выставочный р4 и штук 5-6 р2, но цену не смотрела. Сказали, что будет расти :(
 
Мимо солли+ катаюсь, там 2 черных стояло на улице. Хз какие у них цены.
 
с таким подорожанием можно свои продавать не особо потеряв в цене :D:D:D
 
Аис выкупил много машын 17 года поэтому сам поднял цены на 18 год ( пока их нет по факту) что бы чуть чуть заработать на 17 годе. Аис такой же дилер как и все и цены смотреть на оф сайте. У нас в херсоне есть в наличии 17 год и р2 и р4 по оф цене а АИС всегда были барыги
 
Назад
Вверх Снизу