Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

Скажите, пожалуйста, а в каком салоне остался зеленый в максимальной комплектации R2?


Скажите, пожалуйста, Вы в Глобусе оформляете? И сколько получается по факту страховка при кредите?Спасибо!

Днепр, "СВ-АВТО", на Лазаряна
В Креди Агриколь, точные цены в понедельник, пока по просчету КАСКО 6% от стоимости
 
Последнее редактирование модератором:
в ПФ платить % от цены без НДС однозначно
Процент 3 или 4% зависит от цены без НДС (при условии, что именно так она указана в счете).
Т.е. Р4, в счете которого указано 225 тыс. без НДС+45 НДС пойдет по ставке 3% ПФ, а тот же Р4, в счете которого укажут просто 270 тыс. грн - уже по 4%.
 
Скоро здесь владельцев будут встречать как инопланетян:)
 
, в счете которого укажут просто
это гомномутки салона абы подписать клиента на услугу ( постановка на учёт) там зазор был 3к гр ( в начале 17г когда я покупал на фрунзе авто)
есть цена авто +ндс, а чё там укажут не укажут там лям, я не в курсах!

Скоро здесь владельцев будут встречать как инопланетян:)
100% все идут верной тропой:D
 
Что то я не понимаю:Dкаждый кто ждёт Р3 объясните почему именно эту модель ждёте?из за возможной цены?
 
У р3 есть багажник в отличии от р2,мотор и коробка как у р4 ,а стоит на 30 т.гр. дешевле(в России) и куча запчастей от авео подойдёт.
 
Не могу понять зачем при выборе нового автомобиля программировать себя на его ремонт. Если задаваться вопросом наличия и ценой запчастей то можно всю жизнь без авто быть.
 
Не могу понять зачем при выборе нового автомобиля программировать себя на его ремонт.
Кто-то рассчитывает на достаточно большой эксплуатационный пробег. Уже должен появиться интерес к запчастям. Кто-то перестраховывается по вполне возможным ( вдруг чего) проблемам по кузовщине. Так что - определенный смысл в таком раздумье есть.
 
А у нас Авео уже не продается? Есть ли смысл брать Р3, учитывая его проблемы с безопастностью?
 
Кто-то рассчитывает на достаточно большой эксплуатационный пробег. Уже должен появиться интерес к запчастям. Кто-то перестраховывается по вполне возможным ( вдруг чего) проблемам по кузовщине. Так что - определенный смысл в таком раздумье есть.
Я думаю что размышления по поводу ремонта авто до его приобретения у нас выработали генетики из АвтоВАЗа, азлк и просто заза. И этот вопрос уже генетически передается по крови.
 
Вот что стало с р3 при ДТП

А вот и краштест р3 и р4, как говорят в Одессе это две большие разницы
 
Это тест Авео,а Р3 будет другой показатель,равон вообще не был на Euro ncap,и странно что в Равоне подушки безопасности идут просто airbag, а во всех иномаркам(даже Китай) srs airbag,я не вникал в чем разница,так что может быть заблуждаюсь.
 
Последнее редактирование:
Вот что стало с р3 при ДТП
Пережевано сто раз в этой теме. Р3 погасил удар и спас жизнь человеку. Или лучше, когда при ударе машина получает пару вмятин, но зато водитель сидит, как живой?
 
Вот что стало с р3 при ДТП
Тут надо разделить две темы безопасность и целостность железа. Все живы ДА машина затоталина тоже ДА. Что лучше?? ДТП не из легких было, лобовое как ни как. Пусть нисан покажет и расскажет.
 
Это тест Авео,а Р3 будет другой показатель,равон вообще не был на Euro ncap,и странно что в Равоне подушки безопасности идут просто airbag, а во всех иномаркам(даже Китай) srs airbag,я не вникал в чем разница,так что может быть заблуждаюсь.
В мануале Р2 написано, что есть преднатяжители ремней. А на торпедо действительно написано просто Airbag.
 
В Україні з’являться нові узбецькі авто
Асакінський автомобільний завод GM Uzbekistan отримав третій ступінь інтеграції якості в виробничі процеси – сертифікат BIQ III (Built-In Quality). Володіння BIQ III дозволить автозаводу освоювати практично всю лінійку автомобілів на глобальних платформах GM. Сьогодні завод випускає автомобілі під брендами Chevrolet і Ravon, серед яких Matiz, Spark (R2), Nexia (R3), Cobalt (R4), Lacetti (Gentra).

http://avtovod.org.ua/news/763038842-v-ukraini-z-yavlyat-sya-novi-uzbec-ki-avto.html
 
Назад
Вверх Снизу