Новинки Ravon 2018 года – два седана и кроссовер

вот фоточка не черного салона.
Кстати, терзают меня смутные сомнения... Если присмотреться, то видно, что на накладке АКПП отсутствует буковка М. А следовательно отсутсвует ручной режим. Да и сама накладка - не такая как на Р4. Так что есть высокая доля вероятности, что коробка там старая, такая же, как и стояла на Авейках... 4 ступенчатая, тупая как колун...
 
АКПП отсутствует буковка М
Вместо буковки (присмотрись внимательнее) сдвиг селектора влево и, соответственно - повышение и понижение передачи самим селектором, а не кнопками.
 
Вместо буковки (присмотрись внимательнее) сдвиг селектора влево и, соответственно - повышение и понижение передачи самим селектором, а не кнопками.
Посмотрел на других фото - действительно так... Тем более странно... Для бюджетных машин мутить разные оформления ручки управления одной и той же КПП... Логика непостижима :)
 
Доброго времени суток.
Сегодня звонил в киевские автосалоны по поводу начала продаж Равон Р3 нексия.
Никто ни сном ни духом. По март все заказы сделаны. Р3 и не пахнет.
Ответили что не знают о поставках. Может в конце года. Если они появятся то еще три месяца надо ждать после сертификации........
 
Очень жду круз или трекер в обличии от равона:D поменял бы р2 на что-то из этого :)
Хотя и р4 с иной мордой неплох)
ЗЫ Никоим образом не хочу сказать, что р2 плохой или не нравится) Просто очень прикольно менять машины время от времени)
 
Доброго времени суток.
Сегодня звонил в киевские автосалоны по поводу начала продаж Равон Р3 нексия.
Никто ни сном ни духом. По март все заказы сдеи не пахнет.
Ответили что не знают о поставках. Может в конце года. Если они появятся то еще три месяца надо ждать после сертификации........
В декабре 16 пришел в БогданАвто,говорят есть только р2,а р4 будете завозить?Он говорит инфы нет и т.д.,в феврале 17 бац,Альвиза Харьков уже продает первый р4,хотя на оф.сайте даже цен нет.Всё парни знают,только не колятся,типа берите что в наличии.Р3 будет полюбому.Р4 по началу нужно месяц было ждать,потом стало проще,могли за 3 дня с центрального склада привезти.
 
Буду ждать Р3 . Может Админ и вправду владеет секретно - официальной информацией,что в ближайшее время будут продаваться в украине.
Там хоть запчасти подходят от Авео Т-250 /Т-255 всё кроме двигателя.
Не беру Р4 и (Р2 не интересна вообще) т.к. запчастей и кузовщины в Украине нет. А у Оф.дилера запчасти наверное, ну очень дорого !!!
Проще Джентру взять,там всё от Лачети,тоже всё кроме двигателя подходит.
Кстати,Р3 в россии самая продаваемая среди равонов.
 
а мне все таки Круз интересно увидеть.. я его жду ) :to-become-senile:
 
Буду ждать Р3 . Может Админ и вправду владеет секретно - официальной информацией,что в ближайшее время будут продаваться в украине.
Там хоть запчасти подходят от Авео Т-250 /Т-255 всё кроме двигателя.
Не беру Р4 и (Р2 не интересна вообще) т.к. запчастей и кузовщины в Украине нет. А у Оф.дилера запчасти наверное, ну очень дорого !!!
Проще Джентру взять,там всё от Лачети,тоже всё кроме двигателя подходит.
Кстати,Р3 в россии самая продаваемая среди равонов.
На р2 крыло оригинал - 2000грн
Бампер - 2000грн
Капот - 4400 грн
Кузовщина вся есть, вплоть до кузова.
На джентру от лачетти по подходит ходовая передняя, по кузову передок, двигатель, коробка, электроника.
Не правильные у Вас выводы)

По р3 презентация на 18 февраля планируется, авто уже тут:)
 
Последнее редактирование:
На р4 тоже одноклубник сайт находил,крылья,капот,бампера,аморы,опоры,топ.диски и т.д
 
А где презентация на Р3 будет происходить? Есть инфо? Я вот рассматриваю сейчас Равоны, но только автомат.
Р2 маленький для семьи(
Р4 по размеру норм, клиренс супер, но если учесть то, что кобальт нам не поставлялся, то нормальных спецов по нему нет, от слова совсем. Официалы пока гарантия есть - потерпятся (цены конечно то 1 - 1900грн в Богдан авто мне на днях озвучивали) О_о. Как-то дороговато. И да у меня сейчас не ланос, если шо, а европеец:)
Гентра - была надежда по полной заменяемости запчастей с Лачетти, а оказалось, что не всё так хорошо. Да и приелась + низкая посадка и с передним бампером у меня точно будут проблемы)

И вот по оцинковке кузова интересный момент - мне дилер доказывал что они полностью оцинкованны. Зачем вы все его тогда обрабатываете?)
 
мне дилер доказывал что они полностью оцинкованны
Они не оцинкованы. Металл покрыт защитным слоем, но это не цинк.
Зачем вы все его тогда обрабатываете?)
Береженого бог бережет :) Ну и каши маслом не испортишь :)
 
Сегодня в Харькове видел новый кобальт о_О
Покрайне мере спереди похож 1 в 1
 
Сегодня в Харькове видел новый кобальт о_О
Так кобальт или обновленный R4? А номера какие были? Если я правильно знаю то у нас кобальты не продаются. Пригнали что-ли.
 
Значое шевроле, а не равон.
Фары узкие.
Номер от удивления не разглядел)

А кобальт шевроле в кузове р4 в Харькове 1 есть бежевого цвета, видел еще летом на подтавском шляхе. На харьеовских номерах.
 
Значое шевроле, а не равон.
Фары узкие.
Номер от удивления не разглядел)

А кобальт шевроле в кузове р4 в Харькове 1 есть бежевого цвета, видел еще летом на подтавском шляхе. На харьеовских номерах.
В Днепре тоже видел где то год назад Кобальт.
Кстати GM Узбекистан собирает ещё Орландо. Я думаю минивэнчик тоже был бы интересен.
 
Назад
Вверх Снизу