R2/Spark Не могу подключить телефон по Блютуз

Попробовал все! Все перечитал. В безопасном режиме телефон пытался подключать. В авиа режиме тоже. Разные программы на 4pda качал. Что только не устанавливал. Даже штатную магнитолу до заводских настроек сбрасывал. Нифига. :2dash2::2dash2:

Samsung Note 8. Android 8.:help:
 
ых. руками бы покопаться ) жаль, что в Одессе.
дело точно не в андроиде.
у меня Huawei P10 с андроидом 8 - и все нормально.
 
своя оболочка ) но не операционка ) операционка как раз android
да, оболочка, сорри :D ну,я к тому, не могу из-за нее глюки быть? У меня раньше были самсунги, но после первых ведроидов я с них и ушла, потому что куча с ними проблем было.
 
своя оболочка ) но не операционка ) операционка как раз android
Но мой старый Ноут 4 то подключается! Я не спец., но моя интуиция подсказывает мне, что новомодный блютуз на ноуте, не совместим с "новым" кобальтовскими майфуном.
 
Но мой старый Ноут 4 то подключается!
ну дык и я ж о том.. нужно ковырять ноут8. в нем дело.
как вариант - найди кого-нить с ноутом8 тоже - и попробуй его подключить (может просто конкретно твой экземпляр не хочед)
 
ну дык и я ж о том.. нужно ковырять ноут8. в нем дело.
как вариант - найди кого-нить с ноутом8 тоже - и попробуй его подключить (может просто конкретно твой экземпляр не хочед)
Где ж его найдешь то!? Вот если бы 3310, то да:)

...так и автомобиль должен быть тогда на 8...

Воооот! Р4= Ноут 4 подключился :D

Аааааа, точно! А когда там Равон 8 появится??:yo-ho-ho:
 
Последнее редактирование модератором:
Может письмо Узбекам написать? Тут человек писал, быстро ответили.
 
Может письмо Узбекам написать? Тут человек писал, быстро ответили.
Спасибо, сейчас попробую. А каким? Тем, что Равон собрали или тем, что Самсунг?:)

Зашел на оф.сайт Равон а в Украине. Электронного адреса нет, а на 0 800 500 070 - сбрасывают:comando:
 
Последнее редактирование:
Та фигня это! У меня р2, а ноут 3! И все работает.
Секрет в том, что ваш Р2 - это полчетвертого :D А всем известно, что пол четвертого гораздо лучше, чем полшестого или там полвосьмого :)
 
Привет всем, а можно ли одновременно иметь подключенный телефон по блютус и слушать музыку на магнитоле с флешки mp3, или радио?
А то получается телефон законнектил и ездить в тишине? (музыку с телефона я не слушаю по причине нехватки места в телефоне)
 
можно ли одновременно иметь подключенный телефон по блютус и слушать музыку на магнитоле с флешки mp3, или радио?
да, можно. Источник звука (CD/Aux/BT/флешка) переключается кнопкой на скриншоте
1524696571307.png
музыку с телефона я не слушаю по причине нехватки места в телефоне)
можно не забивать место и слушать через GooglePlayMusic или ему подобное )
(транслировать на магнитолу через BT или Aux)
 
Назад
Вверх Снизу