R2/Spark Не могу подключить телефон по Блютуз

Поки все працює добре, і по телефону спілкуватись гуд, і музику прослуховувати!!!
 
тоже долго соображали что к чему, но в результате выбрали второй пункт, по памяти там чтото про авторизованное устройство (первый список устройств, а второй после выбора начинает искать телефон)
далее в самом телефоне нужно не только включить блутус а еще зайти в настройках в сам блутус и разрешить подключение от "MY CAR"
после этого телефон моментально подключается и все отлично работает, загружаются все контакты
единственный недочет который связан с самим телефоном - это если у вас две карты, то выбрать из списка абонента и позвонить спотыкается на том моменте, когда на самом телефоне выскакивает окно выбора симкарты с которой нужно позвонить

Пункт меню (Блутус) "Зарегистрированное устройство"
Спасибо, очень помогли!
 
Увы, но мой новый телефон не видит машину!
Уже перезагружал тел., и машину глушил, не видит и все. Помогите плз! (Note 8)
 
Увы, но мой новый телефон не видит машину!
Уже перезагружал тел., и машину глушил, не видит и все. Помогите плз! (Note 8)
А машина видит телефон? У меня вначале машина увидела телефон, потом только, через какое-то время, телефон увидел машину. Нужно включить ви-фи в телефоне, а потом найти "настройка блютуз" - "поиск устройств"... и подождпть подольше. А еще, когда проверяли работу блютуза, наверное регистрировали какое-нибудь устройство. Вы попробуйте удалить из списка устройств все что там есть и попытайтесь снова. Хотя, вы наверное и это пробовали. Может стоит подъехать в магазин и попросить помощи или встретиться с одноклубниками из Одессы.
 
Вы попробуйте удалить из списка устройств все что там есть и попытайтесь снова
На самом деле подключение несколько неоднозначное и геморное. У самого тоже получилось не с первого раза. Но сейчас - работает :) И хендз-фри рулит (при входящих - корректно отключает музыку) и саму музыку с телефона на колонки выводит достойно.
 
На самом деле подключение несколько неоднозначное и геморное.
Угу. У меня и сейчас иногда теряет сопряжение.
Мне помогает сначала выключить блюпуп на смарте и на магнитоле. Потом удалить сопряженные устройства и там, и там. И законнектить заново.
Но я вот сначала грешила на узбекскую прошивку :) а сейчас пришла к выводу, что глюки у моего китайского дроида. Если какое-то форс-мажорное отключение, он потом не может нормально восстановить
Сначала включить блютуз на смартфоне, слелать видимым, потом запустить поиск устройств на магнитоле. У меня так срабатывает :)
Только предварительно все обнулить на магнитоле.
 
Когда начали тестить блутуз звонки - сначала все было отлично. В последнее время я слышу свое эхо в салоне, с учетом всех искажений это ппц как дико бесит. Раньше эха небыло.
 
сделай громкость громкой связи чуть меньше и эхо пропадет.
 
Я понял. Сглазила меня девушка которой я советовал к лору с неработающим динамиком:drinks:

Что на форуме больше нет ноут 8 не у кого?
 
А что пишет магнитола в машине? Блютуз занят или устройство не найдено или что то другое?
 
другие блутус устройства к новому ноут8 - подключаются?
 
Мой старый ноут подключался и все ок было.
может в таком случае попробовать сбросить настройки магнитолы или зарегистрировать новое устройство (есть там такая менюшка, когда на экране высвечивается пин-код для сопряжения) и в этот момент уже можно искать магнитолу на телефонном блутусе.
 
может в таком случае попробовать сбросить настройки магнитолы или зарегистрировать новое устройство (есть там такая менюшка, когда на экране высвечивается пин-код для сопряжения) и в этот момент уже можно искать магнитолу на телефонном блутусе.
Так тоже пробовал. Удалил старое устройство из магнитолы. Пин к сожалению некуда вводить. Ибо не видит.
 
вероятно имеет смысл покопаться в настройках блутуса.
на ноут8 - уже 5-ая версия BT, хотя сейчас и 4-ая далеко не везде.
должна быть по идее обратносовместима

я так понимаю - что эта инструкция не поможет http://www.samsung.com/au/support/mobile-devices/galaxy-note-8-how-to-pair-via-bluetooth/

@АДBОКАТ вот тут может быть решение https://www.technobezz.com/fix-galaxy-note-8-bluetooth-issues/

+ вот https://www.theandroidsoul.com/how-to-fix-galaxy-note-8-bluetooth-problems/ еще
 
Последнее редактирование:
Галакси с9+ тоже наверное с последним блютузом? Нормально подключается, без всяких танцев с бубном.
 
Назад
Вверх Снизу