R2/Spark Не могу подключить телефон по Блютуз

камрады! comand
нужна помощь :)
у меня почему-то последние два дня после ночной стоянки теряет связь с телефоном, не видит его в упор, хотя в перечне он есть...
Вчера пришлось просто долго-долго ждать и пару раз выключать/включать магнитолу, и он соединился.
А сегодня пришлось сбрасывать к заводским установкам и сопрягать заново.
Может, это потому, что я магнитолу не выключаю?
Я обычно, глушу двигатель, вытаскиваю ключ, магнитола играет, а когда уже открываю дверь - она выключается. Возвращаюсь, автоматом продолжает с того же места.
Мне так удобно.
Но вот подумала, а может, на ночь стоит ее выключать кнопкой? :?
 
Я тоже никогда не выключаю магнитолу. И потерь связи пока не было. Думаю, что это от телефона больше зависит. Может вам какое-то обновление прилетело?
 
да нет, не обновлялся в последнее время... но вообще, это нужно подумать, почему это я сразу на равончик подумала, может, правда дело в телефоне :?
и как проверить...
 
Есть два варианта проверить:
1) поменять Равон на другой Равон
2) поменять телефон на другой телефон
Смотри не перепутай, Кутузов (с) :D
 
Cobox сказал(а):
Есть два варианта проверить:
1) поменять Равон на другой Равон
2) поменять телефон на другой телефон
Смотри не перепутай, Кутузов (с) :D

...и не поменяй Равон на телефон :D

Отправлено спустя 43 секунды:
АДBОКАТ сказал(а):
Cobox сказал(а):
Есть два варианта проверить:
1) поменять Равон на другой Равон
2) поменять телефон на другой телефон
Смотри не перепутай, Кутузов (с) :D

...и не поменяй Равон на телефон :D

Кстати у меня постоянно сбивается конект.
 
шутки-шутками, а напрягает :D полдороги бодаться с блютузом... еще и при таких офигенных погодных условиях...
Попробую с резетом телефона, если поможет, значит трабла таки в нем ;)
 
orange сказал(а):
полдороги бодаться с блютузом...
то есть отваливается в пути? в том плане, что вот подключили, работает и внезапно пропадает?
 
Kodringer сказал(а):
orange сказал(а):
полдороги бодаться с блютузом...
то есть отваливается в пути? в том плане, что вот подключили, работает и внезапно пропадает?
нет, только после длительной стоянки... После ночи, днем он у меня долго не простаивает :D :D
а вот утром завожусь, он пишет "устройство не обнаружено", и все... Сегодня утром, пока не сбросила к заводским и не подключила заново,так и не завелся.
 
Теж інколи буває не підключається. То лікується "вкл/викл" блютус і фсьо.
Загалом, працює без нарікань. Постійно слухаю онлайн радіо доки їду. Вийшов з машини - усе потухло, але додаток вісить у фоні. Сів, поїхав - автоматом підключилося і саме починає грати.
 
garikafterwork сказал(а):
Теж інколи буває не підключається. То лікується "вкл/викл" блютус і фсьо.
Загалом, працює без нарікань. Постійно слухаю онлайн радіо доки їду. Вийшов з машини - усе потухло, але додаток вісить у фоні. Сів, поїхав - автоматом підключилося і саме починає грати.

garikafterwork, на мобілці вкл/викл? Чи на машині? Бо на машині, коли я в цьому разі роблю вкл/викл, він мені пише "нет вставленных CD" 2dash2
вчора кілька разів так написав, а потім таки перемкнувся на блютуз та побачив мобільний, а сьогодні довелося скидати до заводських налаштувань, щоб він просто той блютуз включив broo
 
Бывает не соединяется. Повторно включаешь Блютуз и подключаешься. Устойчивых глюков не замечено.
 
На мобілці.
Взагалі-то, це, напевно, проблеми телефонів. У мене вдома, у дитячій кімнаті, люстра з блютуз керуванням, то теж живе своїм життям. Коли треба фіг підключешся. :D
 
У меня два телефона,один сони(андроид),другой айфон.Блютуз автомобиля с соней очень даже дружит,с айфоном никак не хочет.
 
Был самсунг на Анройде - все работало, сменил на Айфон - теперь не подключатеся. Кто-то знает, как подключить?
 
Проблема не синхронизируеться телефон по блютузу под музыку, на розговор все чётко, когда включаю музыку на телефоне то не работает на магнитоле ничего кроме радио музыку на телефоне тоже не слышно, а песня играет!?
 
Если на разговор работает, то и музыка должна

Когда телефон подключен по блутуса к магнитоле - запустите на нем музыку и нажмите на магнитоле на AUX. Должно переключиться на канал музыки с блутуса
 
Если на разговор работает, то и музыка должна

Когда телефон подключен по блутуса к магнитоле - запустите на нем музыку и нажмите на магнитоле на AUX. Должно переключиться на канал музыки с блутуса
телефон работает, ну пробывал молчок, есче завтра попробую спс.
 
Проблема не синхронизируеться телефон по блютузу под музыку, на розговор все чётко, когда включаю музыку на телефоне то не работает на магнитоле ничего кроме радио музыку на телефоне тоже не слышно, а песня играет!?
У меня было, что какого-то фига ползунок громкости блютуза на стартфоне был на нуле. И визуально все работает :D Устройства сопряжены, музыка, вызов идут, а звука нет.
 
У меня было, что какого-то фига ползунок громкости блютуза на стартфоне был на нуле. И визуально все работает :D Устройства сопряжены, музыка, вызов идут, а звука нет.
уже все гут
 
Назад
Вверх Снизу