R2/Spark Настройка штатных колонок

Значит у равона вообще нельзя выключить эквалайзер, а OFF на самом деле не OFF, а Пользовательские настройки.

P.S. я бы тоже мог поспорить, но у меня тоже жена на равончике укатила :kolobok-biggrin:
 
Все верно, только он не в OFF переходит, а в кастом.
Может быть. Я его сразу выключил и больше не трогал.

Значит у равона вообще нельзя выключить эквалайзер, а OFF на самом деле не OFF, а Пользовательские настройки.

P.S. я бы тоже мог поспорить, но у меня тоже жена на равончике укатила :kolobok-biggrin:
Я укатил на равончике в Николаев. Одесской трассы нет вообще. Они дырки.
 
Та ладно народ пугать. Дырки только на участке от БЦ до Умани, дальше все ок.
 
Ну я после Умани свернул налево.
Ты как истинный джентльмен, т.е. насладился с полна всеми "прелестями" плохого участка и свернул с дороги, а хорошую часть оставил другим. :kolobok-biggrin:
 
Сто
Как только начинаешь рихтовать свои настройки - эквалайзер автоматом в OFF переходит.
Мне показалось, или задние колонки гораздо лучше передают басы, а у передних они практически отсутствуют, даже если накрутить низы? Поигрался настройками, стало чуточку лучше, но даже близкого принятия слухом этого звука не произошло.
ЗЫ: Я не привередлив в звуке, меня вполне устроила аккустика в той же Элантре.
Так, передні без басів взагалі, а от задні норм, мені постійно жінка каже завтра басlol а мені спереду його немає майже
 
То есть поменять передние колонки всё-таки есть смысл
То есть поменять передние колонки всё-таки есть смысл
Не в колонках дело. Все сложно. Им нужно акустическое оформление. Дождитесь средины весны: потеплеет - займусь музыкой - посмотрю что там можно сделать и все расскажу.
 
Я нашел самый дешевый и простой способ улучшить звук в Р2! Встречайте: Sony MDR-XB450 !
 
Не в колонках дело. Все сложно. Им нужно акустическое оформление. Дождитесь средины весны: потеплеет - займусь музыкой - посмотрю что там можно сделать и все расскажу.
Уже потеплело, а рассказ то не большой :kolobok-biggrin:.
 
потом будут сообщения "слишком жарко чтобы возиться с авто" :kolobok-biggrin:
Работа по демонтажу пластиковых элементов обшивки авто должна производиться при температуре окружающей среды от 15 градусов цельсия. Иначе пластик будет "дубовый" и можно все сломать нна.
 
Работа по демонтажу пластиковых элементов обшивки авто должна производиться при температуре окружающей среды от 15 градусов цельсия. Иначе пластик будет "дубовый" и можно все сломать нна.
Там же до передних колонок добраться только поддеть сетку.
 
Вы считаете, что все, что нужно сделать для улучшения звука - это поддеть сетку? Терпение.
по демонтажу пластиковых элементов обшивки авто - вот что я имел ввиду под "поддеть сетку" )

ЗЫ: Настроил эквалайзер как рекомендовали, бас +10, высокие +10, мид +2, баланс на задние +2.
Жена записала флешку со своей музыкой - и вечером говорит такая - че ты ругался на магнитолу, нормально басы играют =lol Ну пришлось рассказать что сделал чтобы "нормально" было =)
 
граждане клубни,а напомните мне, пожалуйста, что и где нужно сделать, чтоб настройки магнитолы не слетали :)
клему аккумулятора не сбрасывать наверное, чтобы не слетали. Ну я еще включил персонализацию водителя, хотя хз что это значит=)
 
так дивишся і нічого мінять не потрібно будеlol
 
Назад
Вверх Снизу