R4/Cobalt Моторное масло

Кстати, в наряде кроме масла с фильтром ещё резинка какая-то была, 40 грн. Шо оно такое может быть, кто в курсе?
Офигеть!!! Нашелся таки сервис, который хотя бы знает, что надо менять прокладку!!!
А если ещё и реально меняют - вообще респект:)
 
если все время заливали декос 2 , на следующем ТО хочу залить декос 1, можно? без всяких промывок
Я вообще смешал пол канистры Дексос 1 и пол канистры Дексос 2 , которые остались с прошлых замен:)

Сразу значительно упал расход, увеличилась тяга, мотор стал работать тише, разгон стал быстрее!:)
 
Сегодня поменял масло. Но мастер залил не 3,7 л и уровень на отметке максимум, в залил 3,3 л, а уровень между макс и мин.
Не мало ли масла залили? Т.к. в книжке по машине написано что при замене 3.6 л нужно.
 
230грн за болт :oh GMв своём репертуаре
Там хоть железяка, а прокладка под насос топливный 1100 грн?
 
залил 3,3 л, а уровень между макс и мин
Идеальное положение.
Всегда можно проконтролировать состояние двигателя: если при замене ничего не изменилось - все супер.
Если уменьшилось - жрет масло. Если увеличилось - что то попадает в масло, антифриз или бензин.
 
самое главное, тёлки стали давать намного быстрее и охотнее ! :meowth:
а если ездить только на бензине телки ещё более охотнее дают, и ёб*я с клапанами можно отложить на попозже.

по теме - если кто планирует подарить машине lm top tec 4600 - рекомендую хороший подарок, буду стараться залить его следующий раз
 
Назад
Вверх Снизу