Максимальный пробег на Ravon - хвастаемся рекордами

У меня сегодня 69800, за два с половиной года...а вроде ж тока купил :(
А я думал, что только я много езжу. :D А оказывается, еще в пределах нормы! За 2 года и 2 месяца пробег 39 000. За это время менял 1 раз колодки на 23 000 и 2 раза передние опоры, сначала правую по гарантии, а потом обе, уже за свои кровные.
 
За 2.5 года свернул на 21тыс.,за это время этой весной поменял задние стойки,так как правая потекла,колодки еще в норме,а так равончиком р4 доволен, всем ровных дорог и НГНЖ.
 
ух йопт, мильёна моим внукам хватит :shock:
Якщо ціна газу буде по 8 грн. - не вистачить :meowth: .
Якщо ціна газу буде по 5 грн. - теж не вистачить :meowth:.
Соромно мені друзі за Вас :oh - залишити внукам і пра-пра-пра... двигуни по 1млн. км.:meowth:.
Р.С. Реклама: не дамо себе зганьбити перед нащадками, залишивши їм двигуни по 1 млн. км - даєш 1.5 млн. км, встановивши ГБО у Кобокса :clapping:!!! :D
 
Пока мы тут чем-то меряемся, вот человек только что в группе в ФБ выложил! https://www.facebook.com/groups/RavonClubUkraine/permalink/1701768253309460/
Олександр Козак
Щось ви там слабо їздете вмене вже пробіг 170000 тисяч ініяких проблем заміна масла моторі передні колодки заміна масла вкоробці автомат свечі автомобілю 2 році 3 місяців.
 
У меня же на 13 тыс. (за тот же срок) отстает от Вас :) На аватарке ее Р4.
Ну мой за это время на 13 000 съездил в Венгрию, Грецию, пару раз Болгарию и Румынию, два раза в Стамбул и один раз в Аланью) :)
 
Где эти хейтеры которые топят за р2 малого,р4 г.внячий коробка,мотор,кузов givno)Кот Леопольд: Ребята давайте жить дружно и р2,р3,р4, Джентра:D!
 
МАТОМ напишешь,забанят,такая рыба как карась(р2)нах.я она сдалась:D
 
Назад
Вверх Снизу