Максимальный пробег на Ravon - хвастаемся рекордами

Опечатка наверное.
Нет, не опечатка.
Скорее с 3 на 4 :)
или ты о чем? может я не понял
я про тупёж на 4й при 60
Нет, имено с 4 на 3. Когда на 4 при 60 перестает тянуть и тупить, нужно перейти на 3, а она не переходит, вот это и нужно попарвить, т.е. переход с 4 на 3 ;)
 
Может еще и масло менять не надо, оно ведь на весь срок службы? И пыль и прочий мусор от фрикционов при работе акпп, не забивают фильтр и его тоже менять не надо?
Канешно, зачем менять копеечный фильтр, открутив поддон, раз в 60 тыс, мы откапиталим коробку раз в 120!
Ну вы уж так не горячитесь! Про масло я ни слова не сказал! Существует регламент его контроля и замены. Который предусматривает периодические частичные и полные замены. И да, если при контроле замечено помутнение или загрязнение масла - рекомендуется замена. Но это - не типичный случай.
 
Когда на 4 при 60 перестает тянуть и тупить, нужно перейти на 3, а она не переходит, вот это и нужно попарвить, т.е. переход с 4 на 3
да, или так или сместить переход на 4ю хотя бы с 60 до 70км\ч
 
Я тупежа при переходе с 3 на 4 не замечал у себя. Замечал иногда только в обратном переходе.
 
Я тупежа при переходе с 3 на 4 не замечал у себя.
ну как же, разве ни разу не замечал, что когда на 60км\ч переходит на 4ю, машина вообще перестает ехать?
обороты при этом ~1800
 
Не-а... не замечал. Наверно весь секрет в том, что я, наверно, более динамичнее разгоняюсь, чем ты и у меня переход поэтому на 4 происходит позже. Попробуй чуть резвее разгоняться, может тебе это поможет избежать затупов хотябы в переходе 3->4
 
да, если разгоняться сильнее нажимая на газ, действительно переходит позже, но не всегда это возможно
например разгоняешься резво и упираешься впереди тошнящего слоупока, приходится сбрасывать, коробка переходит на 4ю... а если это еще на горку, вообще печаль, приходится педаль вдавливать чтобы она перешла на пониженную и поехала.
 
Не-а... не замечал. Наверно весь секрет в том, что я, наверно, более динамичнее разгоняюсь, чем ты и у меня переход поэтому на 4 происходит позже. Попробуй чуть резвее разгоняться, может тебе это поможет избежать затупов хотябы в переходе 3->4
Если топить, он нормально переходит. Но иногда ж при перестроении нет возможности, ты выжидаешь окно этак на 50-60, а он, гад, уходит на 4-ю. И сильно тупит при кикдауне с переключением вниз.
Хотя, может, ты и прав, если исправить заминку при переключении вниз, то проблемы не будет.
 
А где можно купить накладку на задний бампер как на видео?
 
А где можно купить накладку на задний бампер как на видео?
Видел разные варианты..
 
Почти то что нужно, спасибо. Ищу такую же но без надписи кобальта.
 
Т.е. по ходовой (стоики, сайленты, стойки стабилизатора) и двигателю (ремни, цепь, помпа, прокладки) ничего? Хм...Ого...

После карантина прийдем проверим пробег, если не будет такой же - штраф 17тыс грн. :no-no:
На машине можно гонять) Даже без маски и собаки:D
 
У меня сегодня 69800, за два с половиной года...а вроде ж тока купил :(
Тоже за 2.5 года 65 000 накатал.

А в том видео где 150 000 он точно в свою тетрадь забыл записать ремни, замену тормозной, чистку и заправку кондер, и по ходовой. Короче пробег удивляет, но жаль , что видео бестолковое.
 
Назад
Вверх Снизу