Максимальный пробег на Ravon - хвастаемся рекордами

Whitebird

Модератор
Команда форума
Сообщения
437
Город
Одесса
Авто
R4
С заделом на будущее, хвастайтесь у кого какой пробег Равона. Также здесь можно указать с какими самыми глобальными проблемами столкнулись к данному моменту.

На сколько помню у нас пока рекордсмен автоинструктор из Одессы. Интересно было бы послушать таксистов и полисменов)
 
у @Fantastikwm уже за 33к )
у @bogdan 26к

у меня пока 21к - особо проблем еще не было )

у @Cobox там тоже внушительное число было за несколько десятков, насколько помню
 
Последнее редактирование:
Не... одессит не в счет, он не сам наездил, ему помогали. :kolobok-biggrin:
 
Не... одессит не в счет, он не сам наездил, ему помогали
Да тут же не про водятла речь, а про машину :D Она же свое набегала :)
А для водителя - инструктора вообще пробег километр за два идет :)
 
а-а-а... ну если так, то там вообще считать пробег авто под учениками нужно один км за три :D
 
а-а-а... ну если так, то там вообще считать пробег авто под учениками нужно один км за три :D
для машины так точно :) даже то, что попало на ютуб - очень показательно. Ученики по ямам как по ровному ездят. При этом, я так поняла, что пока никаких внеплановых работ по ходовой не было. Разве что колодки рановато поменяли.
 
Разве что колодки рановато поменяли.
Да, Ярослав-одессит говорил, что на 20+ менял колодки. Уже 2 раза.
Это из за учеников.
А те кто проехали больше 30 тыс., @Cobox, @Fantastikwm , уже меняли или нет? В каком состоянии сейчас?
 
Менял колодки. Со слов мастера оставалось 2-3 мм, можно было еще пару тыщ поездить. Хз сколько изначально на них :)
 
Я наверно самый первый пользователь Р4 на этом форуме. пробег 13000. Проблемы? Самые большие - это то что Реал выиграл у Ювентуса)
 
4200, р2: печка не дует тёплым на холостых, левое переднее колесо поведена резина (с салона), не раб подогрев зоны дворника, ушёл зазор правого переднего крыла, после поездки в Николаевскую обл вся машина в сколах краски.
UPD: оказалось, что с крылом - это мой косяк. Зацепил брызговиком бровку, а там какой-то крепеж при этом вылетает.
 
Последнее редактирование:
13250, собираюсь на ТО к ОД АИС Черкассы.
 
после поездки в Николаевскую обл вся машина в сколах краски
Машина осталась жива после поездки в Николаевскую область? Ого... Тут уже Р4 в Смеле заметили... Короче Равон реально готов к бездорожью :D Надо на Дакар заявляться !!!
 
як було вище сказано проїхав 26к політ нормальний!!! Пройшов ТО-3, переобувся вже в літо, тормозульки в нормі!
 
Назад
Вверх Снизу